сканводы, надоедает уже такая проблема : как дождь так боковые стекла все в гАвне я уж и расширители у колёс поставил, но проблема походу от

afonsky

New member
Привет сканводы, надоедает уже такая проблема : как дождь так боковые стекла все в гАвне я уж и расширители у колёс поставил, но проблема походу от лобового стекла сдувает, кто как вылечил эту болячку?
 


seovlad

New member
Вадим, а что ты хотел? У тебя даже штатных дефлекторов нет. У меня на штатных всё норм было, потом ещё от скелета поставил ещё лучше стало
 

ru_Vita

New member
такая же проблема,с лобового сдувает,дефлектора не помогут.На премиумах и меринах на лобовых стоят по краям приспособы,а на скамейках наркоманы не придумали ничего
 

Antoshka

New member
Вот сюда такие квадратики ставятся и всё у тебя будет в шоколаде, а не в говне. У меня стояли, всё было бэнч, потом я их потерял, теперь пиздец

XMCQGyFRdyA.jpg
 

chehova-design

New member
На стойках лобового должны стоять накладки пластиковые, заводские или нет не в курсе. Тут, в группе,с полгода назад подобная тема была. В итоге человек в Польше нашел и ему привезли. По цене не помню, в районе 50-60 евро. За одну. Они вроде как оригинал. Писал, что проблема ушла.
 
батоны когда поставил вообще не возможно было ездить, такой же подъехал он чистинкий, я унего с ресовал на много лучше стало, Уменя калесами закидовало зеркало боковые стекла
 
Разрезал ремень генератора на пополам, приклеил его на стойку лобового и правое стекло теперь чистое пипец, до водительской стороны руки не доходят, редко стал ездить))
 

Сверху