скажите,что тех контроль проверяет? И какой штраф за не исправности. А если ссылку дадите буду рад

karaboz

New member
Ребят,скажите,что тех контроль проверяет? И какой штраф за не исправности. А если ссылку дадите буду рад.
 


Костя. Меня прошлым летом поймали проверили тормоза отпустили ручник ножали на тормоза не должен пропустить а далее не покваряли потому и уже был шипение от перехода енергача а вообще проверяют практически все штраф не дорогой от 1000р до 5т р смотря что там найдут а вот эвакуатор стоит денег бегатня и головной бол
 
Тормозную систему.рулевое управление и тягово-сцепное устройство.вот три неисправности. За любую из них запрет эксплуатации и штраф стоянка. Перед Питером на бабинском посту любят воздух померить. Обходится это удовольствие 30 рубасов. Пацана год назад два раза подряд нахлабучили.больше не ездит в Питер.
 

ostal

New member
я постоянно брянск Питер гоняю. А это два месяца не работал,делал. Щас вроде все устранил. Люфта нет,воздух двое суток держит,а прицепного нет. А еще могут за что нибудь. Тахограф например?
 

sadman001

New member
Если только стоит тормазнуть транспортникам то возможности мало уехать от них можно ну только на эвакуатора, просто кто не попадался в Питере все через платную стоянку выезжали меньше 30 не кому не обходились так что там кокойто криминал и поэтому я теперь в Питер не нагой и еще они пустые машины тормазят чтоб проблем меньше было там все че то коряво они оформляют
 

shawlow

New member
Сам с Питера.. на Софийской на месте 10 отдавал за воздух, теперь объезжаю либо жду, в Бабино так же за воздух 6 отдал, с тех пор там проезжаю вторым рядом..
 
на Бабино 300, ни разу ни чего не меряли. Один раз даже трубка на подушки кабины перетерлась и зашипела, полакомился тремя соточками на подушку заглянул и был таков.
 
не в курсе.слава богу ни разу не доводилось. думаю седло с фаркопом смотрят чтоб не было разьебано.
 

k3nnY

New member
башмаки под прицеп, а ты трогаешься вперёд назад, так смотрят люфт седла..
 

helenx

New member
и какой он должен быть? На глаз? Ты дергаешь, ни чего не видишь. Его может там и нет, а он скажет что там пиздец.....
 
А что предусмотрено за отсутствие путевки? У меня машина на мне, я водитель. ИП нет. Могут незаконное предпринимательство пришить? И как мне путевку выписывать?
 

Марко

New member
никак не замеряют, только если болты крепления седла ослабленны или нет одного, то всё привет площадка 32000р. минимум.
 

Сверху