Собираюсь брать скамейку 164L, может кто слышал о ней или у самого во владение была, как вообще она ходит и какие могут быть косяки? Машинка та что на

dimon83

New member
Собираюсь брать скамейку 164L, может кто слышал о ней или у самого во владение была, как вообще она ходит и какие могут быть косяки? Машинка та что на фото

Op_0vKzIL9Y.jpg
 


aizaro

New member
Кроме движка ничем от обычной 4ки не отличается.
Двигатель 16 литров хороший, мощный, ресурсный. Топливная система PDE, головки унифицированы с обычным 12 литровым мотором. Расход с 20 до 33.
Ремни ( 2 шт) менять в отличии от 14 л не очень удобно а так норм движок. Фильтра все картриджные,
КПП 3*3, ретардер и тд обязательно присутствуют в топовой комплектации к такому мотору.
Крестовины могут быть еще крупнее.
Если что конкретно интересно - спрашивай
 

FeDra

New member
это бомба бери пока не забрали !!!! сам поклонник восьмерок имею 2 штуки !! знаю много владельце таких экземпляров по россии, бери не раздумывая лучше машины у тебя уже не будет !!!!!
 
У нас на стоянке у товарища, v8 помер... так он за 5000$ раму с ДВС купил с r6 на 400лс
А так конечно восьмёрки тяговитые пздц ))
 

Chirik

New member
дак у нее расход литров 25,а пустой до 20-ки........это охуенная экономия..я у себя сравнил 143 с V8 и Маз еврик свежий, на 10000 т.км Скамеечка расходует на д/т меньше на 35000 руб.дак я лучше возму 600 кобыльную Скамеечку,чем Мазая(по этой причине продаю 3 еврика 11-12 годов)
 

ritm

New member
Что так v8 не уважают,если мотору кабздец,что 8 что 6 делать надо,денег побольше на 8 хлопнеш конечно,а так если качественно сделаешь,не подведет потом,не проблемный мотор
 
Кстате у знакомого рка 500 лс но новая уже.вся в обвесах,на тюнинге пробег около 400.так я вот тоже думал расход там до 30.а он там около 34
 

Сверху