соклубники. вопрос странный но все же. Кто как проверяет уровень. Не понимаю конструкции щупа, все время там грязь, песок. Нельзя было

Доброго дня соклубники. вопрос странный но все же. Кто как проверяет уровень. Не понимаю конструкции щупа, все время там грязь, песок. Нельзя было там вторую конаву с резиной сделать. Смотреть видео . Всем спасибо
 


yaqwer

New member
Смотря сколько масла остаётся в поддоне, чем меньше тем дальше суешь во внутрь
 

Фёдор

New member
А вообще под палец место остаётся между шляпой и кожухом примерно так должно быть
 

Фёдор

New member
А так тоже хрен поймёшь, у меня очень устойчивые предположения, что труба, в которой щуп, неродная, самоделка...
 
А так конструкцию удачной не назовешь, зимой-весной щуп вечно в слизи какой-то, видимо система негерметична и конденсат оседает.
 

Cedars

New member
У меня 4ка,но щупы такие же с виду. Бутылка 0.5 И грязи не будет,а так он в сужение трубки упирается,дальше чем надо не зайдет

HTZLwTZK9Xg.jpg
 

lonzheron

New member
На щупе наконечник откручивается и в поддон не падает, там внутри маленькая трубка в большую вставлена, а на наконечнике типа шарик, утолщение. Итог, глубже не засунешь, пихать до упора
 

Jeka Hutro

New member
То же интересно 113м, я мерею : резинка вошла чтоб её не видно было и все, а так тоже такой-же щуп
 

Сверху