Стал выбор между Дафом 95 АТИ или Скания 113М .Не могу выбрать.Подскажите пожалуйста

maag

New member
Стал выбор между Дафом 95 АТИ или Скания 113М .Не могу выбрать.Подскажите пожалуйста?
 


sovka

New member
Скамейка просторнее и простая как трактор. Про Даф не знаю
 

drodra

New member
Даф гниет, а мотор намного проще, и мост на 4 подушка, кпп zf самая удобная на мой взгляд, а так смотри сам что по душе то и выбирай
 

tid

New member
там гильзы сухие, нет такого гемора как в скомейках по высоте выставлять ненадо
 
да потом с 4 подушками рогатки рвет,тяги купи,4 подушки купи,а тут 2 сайлентблока и 2 подушки,говорят раму рвет,у меня пока целая тьфу
 

Antrum

New member
зато стыки мягче пролетаешь, везде свои плюсы и минусы есть
 
я когда-то искал маза,мне сказали на 2 подушках мягче,так вот у человека 2 маза и на 2 подушках говорит мягче вчера как раз про это говорили,ездил недавно на фш вольве 2008 г,так я бы не сказал что она мягче,где мы ехали я по тем ямам иду как танк,и руки отпускаешь она по ямам прямо идет
 

seovlad

New member
новые амортизаторы кстате поставил и забыл что такое жопа...ямы норм стала проходить
 
я не говорю что даф лутше скании, года идут машиностроения идёт в перед, ати, скания 3 дела довно ушедших дне но именно этими машиноми заводы заваевывали мировой рынок грузоперевозок
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Ну если даф гниет то нормального не найдёшь это мое мнение. Меня скамейка устраивает во всем.
 
скания проста и не прихотлива 2 и 3 серии вообще можно самому в полевых условиях ремотировать да и зап.части дешевле чем у той же вольвы.
 
Нашел Сканию пробег миллион сто, замена вкладышей на 800 тыс..Какой моторесурс у этих автомобилей?говорят гильзы просаживаются.Даф после кап. ремонта?
 

lexaoptimist

New member
бывает ипросаживаются но это все поправимо. У меня знакомый сделал капиталу на дафе и продал купил 124 скамейку. Тут дело каждого что ты хочеш от машины
 

viprus

New member
Даф тоже аптомобиль хороший. Если год один и тот же, то смотри по начинке и работающему оборудованию. Даф то наверное по дороже будет.
 

Сверху