Ставил кто такую рамку? Реально ли платон, весовые, цкад не видит? Друг послветовал). За платон сука 3 штрафа за месяц

livedatesearch

New member
Всем привет. Ставил кто такую рамку? Реально ли платон, весовые, цкад не видит? Друг послветовал). За платон сука 3 штрафа за месяц пришло

bWbcejGZSbs.jpg
 


я прибор взял, включаю под рамками просто. У нас в Волгограде транспортники смотрят наличие прибора, и баланс
Но не всегда )
 

karaboz

New member
я 3года езжу с такой хренью,только чуть не такая,максимум я отдавал в нефте-юганске рубль,но там мусора козлы,а так 500р и поехал дальше
 

Джули

New member
сколько за год денег отдал? Я за сезон с марта по январь 3500 на Платон положил, перед рамками включаю.
 
ну а я за три года такие же деньги и отдал,если не меньше...ради бога,ездите с платонами,я платить не собираюсь,они хорошо устроились,дороги не строили,бабки берут и на наши же бабки типа строят дороги,чушь полная,у меня знакомый работает в дрсу и говорит что все деньги на ремонт дорог выделяет местный бюджет области,платоновскими деньгами даде и не пахнет,так куда идут те деньги,которые вы платите?
 

Finlot

New member
сейчас за тех кто без оплаты ездит или с перегрузами серьезно взялись
 

shawlow

New member
Специально проедь перед камерой с превышением посмотришь придёт штраф или нет
 

june

New member
В этом году смотрю многим штрафов на кидали, кто с фольгой и глушилками
 

olganikuli

New member
так это давно уже штрафы прилетают штрафы. по тарифу дешевле платить
 

Сверху