Тягач 380,коробка 3*3 больше 80 не езжу, тут с 15ю тоннами ехал из Новой ладоги в Вологду, это примерно 540км, она сожрала порядка 250 литров. Не

Тягач 380,коробка 3*3 больше 80 не езжу, тут с 15ю тоннами ехал из Новой ладоги в Вологду, это примерно 540км, она сожрала порядка 250 литров. Не многовато ли?
 


Roman Gudkoff

New member
так при всем при этом, копоти особо нет, ну получается при разгоне и в подъёмы чёрный дымок подкидывает, но так впринципе и было. На холостых выхлоп чистый, работает ровно,заводится без проблем.
 

maag

New member
может ошибся в расчете расхода,или был не санкционированный визит в бак ночью "доброжелателями"
 

Finlot

New member
та наша частная местная под Питером,раньше они под птк работали, сейчас не знаю. Но у них пистолет и все как положено, легковую там де иногда заправляю.
 

Ishmael

New member
Заедь на топовую заправку и залей до полного,по приезду домой опять до полного и будет 100% инфа
 
Так не бывает! 46/100 перебор. Скорее отсосали пока спал. Как у меня недавно, 300 литров. Ебся, в грязи, фильтра, шланги, воздух, стояк, до бака дошёл, а там сухо..
 

Ihor

New member
патрубок на интеркуллере порвало. Может из за этого такой расход быть?
 

Lex_l

New member
здравствуйте у меня скания144 тоже расход большой какой корректор посмотреть,нужно ТНВД снимать?
Форсунки сделал расход не изменился у нас насос снимать сложно, на 143 было проще. Ещё показывает 13 ошибку по датчику оборотов( не корректные показания) при 1200 об и выше загарается лампа неисправности, отпускается ниже гаснет ничего не пойму
 

Сверху