товарищи дальнобойщики! Предупреждение для всех водителей и владельцев грузового автотранспорта. 27.03.17 проезд по федеральной трассе М4

Здравствуйте товарищи дальнобойщики! Предупреждение для всех водителей и владельцев грузового автотранспорта. 27.03.17 проезд по федеральной трассе М4 Дон будет закрыт, полная остановка грузового транспорта с тяжкими последствиями для водителей и автотранспортных средств. Нет никакого оправдания хоть каким товаром загружен. Забастовка была спланирована за ранее на два месяца. Крыс пытающихся проскользнуть, будем жестоко наказывать, потом не жалуйтесь!!! Передайте по всем группам пожалуйста!!!
 


thnrandomen

New member
Обассака конечно!посмотрим как вы остановите магнит и д.л. Частников за рулём единицы,а наёмному водиле вообще пофиг (налоги и ставки) смех да нарушение закона,больше в этой акции ничего нет.
 
Мне все нравится в этой акции кроме Навального и лозунга о совершении провительства такое чувство что мы опять будем крайнии
 
На стоянке подсунули записку -27 выходи на забастовку или лишишся баллонов.
Я не понял забастовка добровольная или принудительная?!.
Если я лишусь баллонов то нахуй таких коллег и забастовки.!!!!
 

nikitakudrin

New member
а что у всех всё заебись,саляра бесплатная,дороги новые,налогов нет,расценки выше разумного,запчасти высшего качества и за копейки,если неподдерживаете сидите и непиздите,черти,похоже вы и на дорогу раз в пол года выезжаете и то недальше своей деревни.
 

xswat

New member
в частном бизнесе ты сам себе хозяин,если не получается ты сам чёрт и вини в этом себя!
 

RetBex

New member
У меня вопрос к тем кто едет за 20 руб км . Какого хуя вы едете а потом ноете что ставок нет
 

Pavlusky

New member
А кто посмеет что то сделать мне сразу молоток 10 кг.в голову пойдет.
 
Я во то тоже так думаю. А то как то обидно стало, я 4 года работал на двух работах чтобы собрать на машину, а какой то хмырь подойдем и мне колеса порежит УБЬЮ.
 
магнитом все не схавать..на навального похуй..сам по себе,и себя увожаю.ядостаточно плачу нологов,что бы еще нюеврея этого спонсировать.
 
Добро пожаловать героев а Дагестан. Посмотрим какую ответку вы дадите. Правильно мужик сказал черти и очкошник кто не поддержит
 

BkMZ

New member
Штраф пришел даже не платил и не кто не приехал из приставов.
 
Да кому ты нужен ты сам загнёшься, и твая машина если всё платить будешь и за платон и за всё остальное.
 

Сверху