товарищи дальнобойщики! Предупреждение для всех водителей и владельцев грузового автотранспорта. 27.03.17 проезд по федеральной трассе М4



У каждого есть такие индейцы и не надо на других срываться.нас стравливают большии дяди чтобы им хорошо было.
 

lonzheron

New member
ты такой наивный ты думаешь что то дас, то пожалуйста езжай помогай закрывать трассу.удачи тебе во всем.
 

Lonka

New member
да никто никого непросит перекрывать,речь идё о том чтобы постаять недельку .,и никакие деловые линии несправяться,70%частников всё возит
 

Kvintinius

New member
а у нас в позапрошлом году такая хуйня была собролись попиздили покатались процентов 40 после протеста сразу поехали грузиться остольные очканули потому что непонятка со штрафами была договорились месяц стоять простояли человек 20 кого я знаю .И нечего мы не добились,а хотя кто по умнее за нормальные деньги поработали недельку.А меня гайцы заебали потом так как моя машина возгловляла колонну .
 
поверь ты незря стоял, в половину платон скинули и на год отадвинули и хотябы о нас узнали,а то правитетельство думало что мы чёрным налом милионами крутим,хотя увсех ип и по счёту работаем.
 
поставь людям видио,забостоака дальнобойщиков в Италии,а то уменя с телефона незагружается
 

Сверху