у кого 3ка на батона как ощущения при езде что лучше? Батоны или стандартный размер. И кокой размер батонов и дисков должен

Всем привет. у кого 3ка на батона как ощущения при езде что лучше? Батоны или стандартный размер. И кокой размер батонов и дисков должен быть
 


crazyone

New member
а если машина на 70 резине то лучше 55 на перед ставить, она увереннее держит
 

ARTSEO

New member
135 вылет и 65 батоны, они с 80 резиной по высоте одинаковы
 

pte

New member
Ок спасибо просто по вылету все по разному говорят если вылет не тот говорят доже зеркала заднего вида забрызгивает
 

monah_

New member
Видишь у меня на фото скамейка. Стоят батоны, на сканиях ставятся диски 135 вылет. У меня машина в пластике, переходная модель, ничего не закидывает,на угол прицепа стало побольше лететь. А по езде узкая с широкой разница большая. Есть свои плюсы и минусы. В колее не кидает,трещины проходит класс, мелкие ямы супер, на поворотах крен намного меньше,ресурс побольше итд. А минусы, расход чуть чуть увеличится, может литр на сотку, ну и зимой она уже не так режит т.е. если в кашу попал, будь аккуратнее, перед начинает держать,а жопа пробуксовывать. Короче стиль езды на батонах другой. Думаю поставишь,понравится.
 
Проблем никаких. Верхнее крепление на один болт, а нижнее просверлил. Видимость лучше, закончились проблемы с сгниванием стоек, ну и вообще одни плюсы
 

Сверху