У кого сколько бар показывает датчик на ведущей оси на седельном тягаче?два завода взвешивался 5 бар показывает 8700 кг на

YashpeR

New member
У кого сколько бар показывает датчик на ведущей оси на седельном тягаче?два завода взвешивался 5 бар показывает 8700 кг на ведущей
 


aland

New member
У меня тягач 4х2. 5 бар будет 10тонн

6c0sqXGI8To.jpg
 
каждый манометр пиздит по своему...у меня стоял манометр показывал 5 бар это было 10 тонн(бяды не знал) по глупости своей разьебал при ремонте... Купил ту же фирму подсоединил и теперь 4,7-4-8 это 10,100 уже
 

SergCh

New member
Я тоже хочу поставить манометр на ось оту надоело пнрегружают подскажите от куда взять воздух
 

Ishmael

New member
я так понимаю берешь два штуцера с одной подушки запитываешь на вторую и со второй подушки выводишь трубку на манометр
 

sergecherry

New member
Да за контролем веса нужно следить грузаки ваше ахуели 3 дня назад грузился трубами в волжском так вот мужику должны были загрузить 20 т а по факту загрузили 26 т я как раз доки получал и не вольно подслушал разговор логист этого завода на вопрос кладовщика что делать будем ответил просто,мне похуй сколько ему загрузили пускай прет он же не вкурсе веса,а мне план нужно выполнить,вот и думайте теперь когда на весах пробьет ось
 

Forcer

New member
там логист не решает если ось пробьет не выпустят,на завод штраф как пришлют логист щтаны снимет
 

thnrandomen

New member
как они мост весы проезжают,скоро походу они не в тестовом режиме будут работать
 

maksim23ku

New member
вот вот пид.ры, так же попал месяц назад, говорили что 19т .
По факту 23, в итоге штраф 175 в половину 88тр
Если без пломбы не докажешь что ты недогружал
 

Сверху