в тему с низким давление масла на скании 144, заключительная! В общем и целом, установив механический датчик давления масла - проблема

Amann

New member
нет, хотел, но там надо подиум делать, чтобы ровно стояли
 


..есть один большой минус,при применении мех.датчиков,это маслопровод к датчику...шланг не катит,потому как может лопнуть,и последствия могут быть печальные...,и по минимуму сия неисправность ведёт к "антикору" всех деталей в окружности всего авто..,надо ставить медную трубку в броне,и если у вас кабина над двигателем,то гибкое соединение маслопровода,всё равно остаётся под вопросом. Потому мне кажется что просто замена электрических датчиков на новые и качественные, приведёт к правильному решению проблемы.
 

AAD

New member
сделали гидравлический шланг 225 атм, все ок)
А датчик у меня стоит коджали, проблема в самой стрелке дополнительно. Когда стрелка показывала 1 атм, механический 2
 

Max Velikov

New member


ML51CKqtNhE.jpg
 

VirLad

New member
знаю, табличку то скинули на все двигатели, кроме 14 литрового
 

sevenworld

New member
Эт норм,втулки центрифуги поглядывай от них тоже много зависит давление особенно на хх
 
Купил машину в 11 году, мех датчик был уже установлен, камазовский шланг, в 20 году начал подсопливлевать у датчика, поменял. Опять камазовский поставил. Восемь лет проездил и сколько до меня еще ездили! Вообщем как повезет! Наверное.
 

Сверху