Вечер добрый, слышал лампы на фары светодиодные ставят, у каго стоят такие лампы? Стоит ли менять

Эдуард

New member
Вечер добрый, слышал лампы на фары светодиодные ставят, у каго стоят такие лампы? Стоит ли менять?
 


decraine

New member
Светят лучше, мне понравились, 4300к бело-желтые, чтобы встречку не слепить
 

shawlow

New member
в левой фаре 4300к в правой 6500к. Для сравнения

B9E843ZiV0k.jpg
 
Плюсом к этим лампам должен прилагаться, талон на посещение службы занятости . за них вплоть до лишения ! Удачи !
 

SashTS

New member
4 год уже езжу все норм, только они у меня в нижних фарах стоят как туманки, работают только ночью, а брат гоняет постоянно с такими
 

mosdiploms

New member
ну так я и пожелал удачи . просто чаще читайте поправки к ПДД в новых редакциях . удачи .
 

Romulus

New member
про светодиодные ничего не было сказано, только за ксенон не пугайте людей
 

MA©TEP

New member
С нормальным отражателем, с нормальными лампами, с нормальным не отпескоструеным стеклом да и правильно отрегулированные и родные светят очень хорошо
 

tid

New member
https://liberty-freedom.ru/4QYgDpF
Я поставил такого плана 5500 люминов или люксов. Вытащил стаканы в фарах (перекрывают линзу). Настроил идеально...на каждой лампе есть доп.регулировка..Ближний светит в отражатель фары... дальний в линзу..свет белый как ксенон..есть синяя и жёлтая наклейка в комплекте..с жёлтой как штатный выглядит.. езжу с белым..гибдд не обращает внимания,но у нас они тихие..

P6nO-I9q5C4.jpg
 

sevenworld

New member
Фары от КАМАЗа евро с гладким стеклом и светят хорошо без всякого ксенона
 

Сверху