Вечер добрый, слышал лампы на фары светодиодные ставят, у каго стоят такие лампы? Стоит ли менять



берешь вытаскиваешь отражатель и стекло, снаружи вставляешь фару от камаза смотришь чтоб было ровно, изнутри удаляешь все лишнее что мешает прикрутить, свой родной штекер сразу на лампочку в новую фару и все, переделок на час, на рынке этим занимался
 

AnRi

New member
Вы когда ставите светодиодные лампы,у меня во первых при разъезде кровь из глаз,и желание разбить фары ваши,а камазисты когда наставят противотуманок китайских еще лучше...лучше лампы накаливания,человек еще не придумал,диоды дома ставьте,и то они для глаз не очень
 

sergecherry

New member
а би ксенон на мерседесах за 5млн.р. бить не возникает желания? если свет отстроен на стенде..какая разница белый он,синий или желтый?
 
Дело в том что,светодиод не пробивает туман,дым того же камаза,это безопасность,возьми дома включи светодиодную лампу и посмотри на ее пару секунд,и поймеш что зрение падает до нуля,а потом восстанавливается,тоже самое и на трассе,после проезда таких фар,дпже отстроеных,почему я должен ехать слепой
 
так если галогеновая светит прямо в глаза,а не на дорогу эффект не тот же? Я точно знаю,что истины в этом споре не добиться) так мысли в слух.. я не на фары,а на дорогу смотрю.. и да у меня дома нет не светодеодных источников освещения вроде зрячий
 
так мне слова гаишники не говорят.. транспортники тоже..может на кого нарвёшься..но волвы свежие и мерсы на светодеодах. Если человек дурак...он ставит и о других не думает,а выставить идеальную бровь на стенде и не слепить никого, стоит 750 р. и это выход если мало обычного света,а его мало...так как середина дороги вечно тёмная..не знаю как в РБ,а в Новосибирской области ямы такие встречаются,что ни одну не хотелось бы пропустить..да и машина с таким светом современее выглядит..
 

secur_kiev

New member
так каждая фара проектируется под определённую лампу. Соответственно и рефлектор к ней. На скания по крайней мере свет везде отличный и на 3, 4,5. Потому как стекло стоит а не пластик. А в дополнение и туманки можно хорошие поставить с плоским стеклом.
 
Свет у скании говно,согласен,я поставил в бампер мазовские фары,подключил только ближний,полёт охуенный.

_teCds0-XPw.jpg
 

Сверху