Вечер добрый, зашёл за советом, пробило вероятней всего прокладку, газет и расширительного, но на завтра взял груз. Денег вообще нет вот думаю если

Вечер добрый, зашёл за советом, пробило вероятней всего прокладку, газет и расширительного, но на завтра взял груз. Денег вообще нет вот думаю если выеду бед не натворю есди смотреть за температурой ? На крайняк снять термостат что бы не грелась ? Или что греться будет не самое страшное ?
 


так то есди было за что я бы конечно не выехал просто слышал что не чего страшного не произойдёт есди не будет греться
 

neomax

New member
Я три раза за прошлый год на трассе прокладки менял, на трассе это выходит дороже 2. Хочешь далнобойной романтики конечно же езжай, но я бы не поехал, все таки дома ремонтировать машину просче чем на трассе
 
С нижнего Новгорода в Пятигорск через Краснодар так приезжал с перегрузом, если так уж приперло слей антифриз, заливай воду и запас воды с собой бери литров20, и смотреть за температурой, сильно выкидывает?
 
оно до определённого момента я так понял выкидывает, вчера дал водителю домой доехать км 30 что бы вещи закинул проморгал температуру и пробило прям нормально я сегодня поехал и попутал как выкидывало но литров 10 выкинет больше не кидает
 

Lonka

New member
ну может потому что выкидывать уже нечего было? Если на пустом так кидает, то лучше разбирай дома, чтоб потом не бегать вокруг нее на трассе и искать кого-нибудь чтоб перецепиться и дотащить до стоянки, это ещё более затратнее вылезет, в итоге заработаешь только долгов ещё больших чем потратил бы на ремонт
 
Просто если так ехать есть варианты ещё потом на гильзы раскошелиться, у меня на одной гильзе буртик газостыка сгорел, в итоге решил и менял все
 

secur_kiev

New member
Если это та бошка которую я скидывал там раковина было на блоке но она было долекавато от Гильзы
 

melamoria

New member
это блок был

KizhtYjFxsc.jpg
 

ch_IP

New member
антифриз не вытекал из под головы же? Значит прокладка держит, У тебя вся гильза по наруже черная, так не должно быть
 

apap

New member
Потом поставил бошку нормальную а на блоке посоветовали герметик намазать но так понял не помогло
 

Сверху