Вячеслав Филонич за твое пиз...больство, что я еще где-то 7 месяцев назад деньги просил,ты врун я за свой слова всегда отвечаю, а вот ты пизда....бол.

-Зверик-

New member
Вячеслав Филонич за твое пиз...больство, что я еще где-то 7 месяцев назад деньги просил,ты врун я за свой слова всегда отвечаю, а вот ты пизда....бол. Ребят да я попал, но не хотите не надо, но клевету на меня не надо писать,хочешь со мной пообщаться я писал телефон звони я не скрываюсь и за свои слова отвечаю.
 


bublik

New member
Тут ещё одно чудо есть которое нам машину прадало божился что капремонт делали а в итоге полный кап ремонт с заменой распредвала и.т.д щас трубку не берет. Но уши оторвем однозначно.
 

Quadratis

New member
вот смотри продам я тебе машину мамой кляться буду что капиталил . Ты приезжаешь домой а там пиздец и рейса не успел сделать встрял. Ты промолчишь?
 

buildet

New member
люди когда продают,что нибудь дорогое врут,как сволочи лишь бы подороже! Я свою от забора брал 7лет назад за 300,ушатано было все куда ни глянь. Новая скания стоит 7лямов,за эти бабки она пять лет ходит и ходит. Купить тачку за 500 и надеяться,что она 10лет без ремонта отходит? Ну Х.З. Просто я ни разу не видел в продаже грузовик Б/у без проблем. Потому что многие берут грузовики в кредит и не ремонтируют их,а отбивают на проволоке и изоленте,а потом продают следующему.
 

Wishmaker

New member
Я свою брал за 550 сцепкой с бортовым полуприцепом,как предыдущий хозяин говорил что машина без проблем,так оно и было, только топливные трубки рвало периодически,но он об этом говорил,я купил и возил с собой,а продал он её из-за того что судебные приставы её хотели забрать за долги кредитные и описали её в 200 000,он решил что выгоднее продать нежели бы её забрали приставы
 
Вот в таком состоянии я её покупал

u8CdtZWhqoI.jpg
 

stat24

New member
Да,за исключением бампера,низ пришлось обрезать,ехал за товарищем,у него стакан от подушки вылетел и в низ бампера прилетел,согнуло,выпрямил и получилось некрасиво,и решил обрезать
 

Сверху