ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Ребят в нашей группе завелся мошенник. Хочу донести и предупредить на будущее. Надо было проверить его, но

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ
Ребят в нашей группе завелся мошенник. Хочу донести и предупредить на будущее. Надо было проверить его, но я доверился и попался. Кинули на приличную сумму денег. Хотел купить колеса, но в итоге ни колес ни денег! Вот эта сволочь - .
Этот возможно соучастник - . Пишет, что заказывал у него движок.
АДМИНЫ СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО УДАЛЕНИЮ ЭТОГО УРОДА ИЗ ГРУППЫ.
Действует уже давно и под разными фамилиями, а может и страницами!
Берет тем, что пишет в личку, под видом одноклубника и советует некого Влада(имя может быть любое) и дает его номер. (см.скрины) Орудует уже давно. Первый раз он мне писал еще в апреле, когда я искал фару, но тогда я не стал звонить!
Некий Влад это типо прибалт, который держит разборку и возить машины с Литвы, разбирает и продает по запчастям. Продает все очень дешево. Комплекты колес продает по 25000-27000. Я повелся. Фото скидывает, но эти фото либо с Авито, либо с Алегро или еще откуда.
Действует не один. Заказываешь запчасти. Оплачиваешь и он типо отправляет с водителем грузового авто. Водилы естественно нет. Водитель тоже разводила-сообщник. Мои колеса чудесным образом оказались на границе где их нужно было растаможить. Растаможку и доставку оплачивал тоже я. Сумма 11800. КАРТА СБЕРБАНКА НА КОТОРУЮ ПЕРЕВОДИЛ 4276 2009 2639 5430 - ОФОРМЛЕНА НА ЕЛЕНУ ГЕННАДЬЕВНУ Л.
Водила звонит и говорит, что стоит уже час на таможне тем самым подгоняя. Говорит не будет платить из своего кармана. Типо если я не оплачу, он выгрузит их на таможне и я типо поеду забирать их сам. Естественно я в попехах все оплатил. Дальше водила обещает доставить их на след. день. Но на след день мой номер уже был внесен в чс и я не мог дозвониться. А когда дозвонился с другова номера. На звонок ответила какая-то баба и сказала, что меня кинули и чтобы я шел с заявлением в полицию.
Так же наткнулся на вот эту ссылку -
Где эта сволочь уже приложила руку и кого-то кинула. Да и тут наверняка я не первый, так как он мне лично потом рассказывал как он не раз тут кидал людей!
НОМЕРА: 89527999981 некий Влад - номер зарегистрирован в Калининградской области.
89506713607 некий Максим водитель - номер зарегистрирован в Калининградской области. Так же по этому номеру мне отвечала некая девушка или женщина которая представилась Оксаной.
Оператор ООО Т2 Мобайл.
Собственно говоря - Вячеслав Смирнов и некий Влад это один и тот же человек. КИДОК. Страницу возможно он скоро удалит. Но пока страница будет активна я каждый день буду транслировать свою запись.
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ МОЮ ЗАПИСЬ ВО ВСЕХ ГРУППАХ ГДЕ ЕСТЬ ЭТА МРАЗЬ. ДОСТАТОЧНО НАБРАТЬ ЕГО ФАМИЛИИ В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА, СКОПИРОВАТЬ МОЮ ЗАПИСЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА СТЕНЕ. ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ.
ВЕДЬ ИМ ПЛЕВАТЬ ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ СЕМЬЯ, ДЕТИ, БОЛЕН ЛИ ТЫ ИЛИ ПРОСТО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК. ОНИ КИНУТ И НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ! НИЧЕГО СВЯТОГО.
Заявление в полицию уже написано! Понимаю, что возможно они мне не помогут, но я все же попытаюсь.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

JjJRqAhSr2E.jpg
 


Вот его "интересные страницы" в группах по разбору ам.: https://m.vk.com/id347886872?act=idols
На неделю забанил, если обьяснений не даст по Вашему конфликту, то в топку совсем.
 

chehova-design

New member
Да, мне он тоже неделю назад давал номер этого Влада !!! Поговорив с ним я понял что он мне в уши ссыт!!
 

SEO-vs-WEB

New member
Ну и выблядок!!!!
Кинуть ближнего / это нормой стало....
Я всегда отношусь сомнительно к покупкам в интернете...
Жаль коллегу конечно по человечески (((
 

ARTSEO

New member
Какие вы объяснения от него ждете то я не пойму! Я все написал!Он кинул уже кучу народу. Я сам попался в группе passat cc family. Вот и отписал тут так как он тут есть! Да и ссылку я дал. Про него уже спрашивали у вас в группе https://vk.com/wall-63084991_56210. Недавно было.
 

Cedars

New member
Блин чувак ну ты даешь, мне тоже давали номер я сейчас коробку ищу так я пощвонил но я с первой минуты понял что это кидок...
 

MADSaturn

New member
Вы то от этого Влада тоже далеко не ушли. Вообще думаете деньги высылать? Уже два месяца завтраками кормите,совесть есть у вас?
 

MA©TEP

New member
моя совесть чиста. Отправила вам заказ,все фото вы видели,цену обговорили. Заказ вы получили,за доставку деньги жду на карту.
 

Дмитрий21

New member
Вот тут очень много предлогают запчастей. И цены демократичные.И не одного в ростове. Чтоб можно поехать и удостовериться. А так хочется купить что нибудь
 

Сверху