Всем добра! Парни подскажите к чему готовится, машину купил не давно, только начал работать и просто охренел от расхода, в одну сторону вёз 24 назад



Ещё такой момент, забыл сказать, когда заводишь на холодную держит оборотов 100-150 и по мере прогревания поднимает, к 40 градусам выравнивается на 500, и заводится без нажатия газа
 
Парни вы где блять такие расходы берете!!!! V8 расход должен быть в районе 30-ки (на круг с 20-кой) V6 на пару литров поболее,или не настроен аппарат,или наемники пиздят безбожно.
 

Alt-Ctrl-Del

New member
тогда настраивай машину,с таким расходом в трубу улетишь,нахуя тогда работать,кормить заправки только,у меня вторая Скамеечка 113-320,и тоже расход в районе 31-33 л/100 (на круг с 20-ой)
 

alevtin

New member
у меня вот сходила Скания V8 -420 на круг,туда 10 тонн,обратно 20 тонн. Курган -Миасс - Чимкент - Алмата -Златоуст-Курган,пробег 6794 км.израсходовал 1860 л.д/т.в среднем расход 27/100.правда на казахской соляре,(летней)
 
У меня 6 400 если даже сотку наваливаю с 30 расход максимум 35 с 20 тонами в 2 конца расход 30 со спокойной ездой
 

Lex_l

New member
я думал турбокомпаунд у всех уже разволился. Пробеги ведь не малые у старушек, а новый брать сильно дорого наверно. Ты первый у кого живой) хорошо едет?
 

Maratix.ru

New member
Ну у друга 4 420 у меня на много веселее едет на ростов в паре ходим с одним тоннажном он в попе сидит
 

pte

New member
с 20 еду вобще как пустой если питер Москва иду даже на нашем валдае не садится
 
а пробег какой сейчас? Читал что у 3 серии турбокомпаунд был пробой пера, писали что мотор работал жестковато и не так много выпустили машин. А вот в 4 серии удачней получилось.
 

andr206lit80

New member
я сам лично накатал 650 а сколько до меня одному богу известно ну да работает по грубее 380 у меня их 2 шт.
 

Alex Morozov

New member
щас готовлю проект 2 турбин на 380 буду пробывать ставить посмотрю что получится люблю кулибнечать над авто. У меня на евреке на мазе было на 8 2 турбины ворочены так он хуячил как угарелый
 

Сверху