Всем добра… Парни! Подскажите. Можно ли если да!! то как? Увеличить давление на осе(ленивец, Спарки) Ведущая ось давит 8 тон. А на ленивец 5600

n1kk0

New member
Всем добра…
Парни! Подскажите. Можно ли если да!! то как? Увеличить давление на осе(ленивец, Спарки)
Ведущая ось давит 8 тон. А на ленивец 5600.
 


У меня ленивый тоже порядка 6 тонн забирает, но у меня он посередине. Как вариант на ленивом резину бОльшую поставить(к примеру не 315/70, а 315/80). Либо уровень пола укоротить, чтобы на ведущей подушки не задирались высоко.
 
нет, у меня сделана схема, запитка подушек лентяя от подушек основной ноги, но разводка сделана по своей самодельной схеме, достигался результат работы без электрики, я этого и добился впринципе если интересно то через пару дней смогу нарисовать схему и в видео разжувать, толтко сразу говорю там за один день не управиться, еботни дня на два
 

Kusto

New member
Вот и в этом разница 6на4 и 6на2 да никогда не добиться равназначной нагрузки на ведущий и ленивый. Для того он и зделан чтобы только разгрузить ведущую ось.
 
Нагрузка на одну из осей тележки зависит от диаметра установленной подушки. Если на лентяй поставить как допустим на ведущей, нагрузка между осями должна выравняться
 

Pavlusky

New member
Кто нибудь подобрал подходящую подушку??? Ели да то какая подходит ?
 

Сверху