Всем добра парни подскажите не как не магу определится что преобрести камаз маз или сканию для работы по городу и



tid

New member
Однозначно Скания. НО если тебе по стройкам или ещё в какой нибудь грязи предстоит машина рвать то тогда камаз.
 

DoG

New member
сказки не рассказывай будет она ездит по грязи и по стройкам я регулярно езжу и никаких проблем нету. Всё зависит от того кто за рулём
 
Абсолютно верно я не редко езжу по дачам топливо вожу грязи хватает Но если с умом практически везде можно проехать
 

apap

New member
я заметил приезжает камаз маз настройку их загоняют во всю жопу а на иномарке приезжает они с плит бетонных не съезжают вот и думай что тут брать
 

Televizor

New member
Скания это магистральный тягач, для трассы только её, а для чёрной работы трудягу камаза бери. Он конечно не такой надёжный, но если не в дальнобой а по месту то нормально. И кто бы чот не говорил, Скания в обслуживании гораздо дороже Камаза. Я имею ввиду если нормально обслуживать и запчасти не дизель техник брать. А ещё многие лепят на Сканию все от Мазов и Камазов, эт вообще ужас. Тогда лучше сразу Камаз брать.
 

Фёдор

New member
Да, по стройкам лучше камаз а в сторону маза даже не смотри, мазуриком станешь
 

Сверху