Всем доброго дня, я уже писал недели 3 назад по поводу стука в коробке МКП 3*3,скания 124,2001года, при трогании сильный удар в коробке, чёткая

Hallas

New member
Всем доброго дня, я уже писал недели 3 назад по поводу стука в коробке МКП 3*3,скания 124,2001года, при трогании сильный удар в коробке, чёткая закономерность когда двигатель заглушишь и вновь заведешь удар будет обязательно, но если едешь остановиться и трогаешься удара не будет, как заглушишь заведешь начинаешь трогаться то удет удар, разобрали коробку разбиты подшипники некоторые шестерни все поменяли поставили назад, и опять то же самое, что может быть???? УДАР ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.
 


MTay

New member
Делитель скорее всего плохо включается. Смотри воздух и датчик нейтрали
 

Alt-Ctrl-Del

New member
попробуй прежде чем трогаться передачи просто повтыкать. Ещё вариант маленькое давление воздуха
 

Skorp

New member
Ещё раз говорю при выключенном зажигании на солинойд не подаётся ток если кольцо на рычаге кпп внизу то вскопано включился верхний ряд. Если интересно позвони все объясню 89204540816
 
на сколько я знаю что на дафах и скамейках на заглушенную включается верхний ряд,это при запуске чтобы на скорости не уехала машина,так?
 

Сверху