Всем доброго дня парни,пишу отчёт об установке и эксплуатации водяного кондея,штука нормальная,охлаждает воздух в кабине примерно на 5-8 градусов от

ну автономка тоже высасывае поставить зумер на разряд АКБ и ни чего страшного на крайняк есть с собой зарядник и кабель можно прикуриться,да и его не надо сутками гонять остудил кабину перед сном
 


Ishmael

New member
он меньше автономки сосёт электричества,я вчера целый день сидел под ним и сегодня,в аккумах показывает 25.0,да ещё и холодильник работает.
 

uncontill

New member
У него принцип работы интересный,весь воздух проходит через кассету со стружкой деревянной,которая периодически увлажняется водой из бака,а лишнее обратно а бак стекает.
 

ALEXBV

New member
В том году поставил фрионовый,водяной демонтировал,можно сказать их у меея полтора,могу продать тыш за 25 все
 
подскажи фрионовый кондюк.ты ставил моноблок в крышу?хочу себе такой поставить.как он холодит?справляется на ходу?
 
У меня стоит такой на крыше и фреоновый с али экспресс за кабиной... плюс этого только в том что акб не вытягивает и воздух с улицы берет... а вот фреоновый реально холодит 4 градуса температура воздуха
 

viprus

New member
4 градуса на два часа,а потом с проводами бегать,а водяной норм работает,фото я приложил,22 градуса в кабине при забортной 30 этого более чем достаточно,да и ты фрионовый на 20 в салоне выставляешь,на ходу согласен фрион лучше,но для этого стоит заводской её.
 

monah_

New member
с проводами бегать не нужно, он выключается когда мало тока, завестись можно всегда... чтобы уронить температуру до 22 градусов нужно чтобы дул холодный воздух.. от того что у тебя дует 22 градуса температуру сильно не уронишь, так эффект вентилятора, что в целом тоже неплохо... водяной я покупал ткогда покупал когда на рынке не было фреоновых, но я им тоже пользуюсь когда не жарко

vddVCJln7SU.jpg
 

Сверху