Всем доброго, парни кто-нибудь брал на тройку новый коленвал (мотор R6), на Евроавто фирмы OE Germany предлагают, есть опыт у кого? Как ходят,

foxhunter

New member
Всем доброго, парни кто-нибудь брал на тройку новый коленвал (мотор R6), на Евроавто фирмы OE Germany предлагают, есть опыт у кого? Как ходят, качество?
 


Вот такой брал два года назад.китай кажется. Цена была 88р если память не изменяет. Все ок.

eA9fMX95h1Q.jpg
 

Andron_buton

New member
лично мое мнение. Если есть возможность.то новый. Эту вещь где бы не делали.но все же на заводе и из новой балванки. Старый кстати проверять надо на трещины.если их не будет.то там как повезет с мастером.
 

Мика

New member
осенью поставил oe Германия всё отлично. Но сначала блок и вал новый на проверку
 
что дороговато я ходил перед новым годом спрашивал хороший,сказали 60германия!это в Белгороде
 
точёный у меня стоял. Вовремя разобрал была трещина. Точили у вас в Белгороде я там брал машину и они точили. И все говорят что точёные не ходят. А 60 за ОЕ это отличная цена. За б/у хотят 60. Оригинал . Я за OE отдал 78
 

terem

New member
не знаю хлопец наоборот от вас превазил с разборки за 20р а ты говоришь 60
 
Мне в группе предлогали за такую сумму. Вроде с Рязани. Вот я посчитал что дешевле новый чем ехать за ним. А на разборках у нас не было ничего.
 
не знаю я с хлонцам разговаривал он говорит съездил в Воронеж на розборе стандарт взял за 20 и он говорит Прометей если что вдруг с каленом доскачи да Воронежа до вазьми б/у!!!
 

svaserg

New member
Как колено со скании может стоить дешевле камазовского вала, для примера сейчас брали бу распредвал на 4 отдали 120 т,р
 

Nikitin

New member
потому что наш автопром что легковой что грузовой содержать выходит дороже чем други машины)ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННО
 

Natashka

New member
чем наш автопром содержать дороже, к примеру у меня легковая машина масла раз в пять тысяч Кастрол 5 литров по 900 рублей и литр на доливку это причем мотор масло не берет, бензин тока минимум 98, так она дарит такие ощущения, семейный седан прет как дикий корч из ваз 2109, я думаю там колено кривое китайское на наши ласточки распредвал со складов бывают выплывает по 450 т.р. а колено я думаю подороже ну это каждому свое
 

cookie

New member
х.з,таз был новый,газ66(пару штук с консервы),зил 4331 с 645 мотором без турбины(досих пор стоит с п.прицепом)мерин с класса,скания 113,щас ман командор и паджеро 2,паджеро жрет любой бенз,масло зик раз в 8-10 тысяч,короче из грузовых и легковых как то на наши нетянет от слова совсем).колено врятли кривое,просто прошли давно те времена когда запчасти на иномарки стоили в разы дороже чем на отечественный автопром,и кстати новый мотор на камаз-маз с консервы за 200-300 тысяч можно взят
 

helenx

New member
колено на камаз пять лет назад стоило 120, щас наверно дороже, на сканию я думаю под пол лома должно стоить
 
можно и на камаз за пол ляма продавать,но кто его купит?если мотор новый без пробега примерно 300 стоит
 

funman

New member
про легковые у меня современный мотор 250 сил по городу 9.6 бензола это если на первой турбине,
 

Сверху