Всем вечер добрый!кто может подсказать как правильно пользоваться такой

PapA23

New member
Всем вечер добрый!кто может подсказать как правильно пользоваться такой коробкой
 


Я имел в виду как правильно переключаться в какой Момент переключать флажок и должен ли он без сцепления переключать?
 

JK60

New member
флажок вверх включаешь на 5ой, ряд сам переключится на нейтральной, на пониженные переключать флажок нужно когда уже почти остановился
 
вночале вфлажек потом чуепление, одновременно флажек и сцепление нельзя будет нехватать воздуха, на заглушеной машине чтоб воздух был тока накачен включи зажигание и пощелкай флажком ничего не будет двигатать, а вот когда вышмишь сцепление услишишь в коробке что переключился так она устроена тока когда сцепление выдимаешь переключает, а если будешь выжимать сцепление и одновременно двигать флажек кпп придет скорая пизда и делитель надо переключать чтоб кпп была включена скорость а не веочале на нетраль потом фложок так тоже ей пизда придет
 

ElQDidzej

New member
у меня без сцепления флажок щёлкаешь и слышно как переключает флажок
 

fyn777

New member
потомучто у тебя и так все пойдет мастер переделал, должна быть под педалью сцепления кнопка или же на самом кпп без спления такого не должно быть по заводу, ряды перешелкиваються на всех кпп тока когда рычаг в нейтрале там електро концевик на кпп а делитель тока когда сцепление выжимаешь это если по заводу а как вам кто то сделал я не знаю но должно быть как я написал
 
там на фото вообще не факт что сама кпп или ручка кпп от этой коробки, на камазе такаяже ручка, сфоткай кпп и я тебе скажу что то за кпп
 

MADSaturn

New member
Просто я проверял ехал на первой и перешелкнул флажок без сцепления он переключил на вторую
 

aizaro

New member
У меня 3 на 3 но на нижний ряд переключает без сцепления, а что бы не перекрутить мотор, там есть защита. Переключит только если скорость ниже 30. Со сцеплением только половинки, но у тебя их нет. Думаю у тебя принцип такой же. Без сцепления. И переключение происходит только когда рычаг в нейтрали.
 
Маркировка кпп имеется??? У меня gs771 оасположнник склоостей такое же стоит фдажок на три положения верхнее нижнее и посередине(кнопка тыды сюды и в среднем положении ни куды) первую и вторую аключаю редко начинаю с 4 переключаю на 6юа вот между 6 и 8 дыока большая потому положение меняю с верхгего на гижнее и аключаю 7 чуть оазогнал флажок вверх отжал и отпустил сцепление и она ппреключидась га 8ю. Любое ппреключение что с повышенной на пониженную что наоборот ттлько через выжим сцепления!!!! Иежду 8 и 10 ррлмежеток небольшой так что включаю напрямую.стоит защита от оборотов и дураков...когда покупал мужичок обьяснил чтл пртнцып как на камазе-но я не ездил на камазе
 

chehova-design

New member
это коробка с делителем как на камазе, на мой взгляд самая удобная тем что пустому не обязательно переключать все передачи, достаточно 5, а с грузом уже вибирать как удобнее
 

ostal

New member
Это я так понимаю ИТОН ФУЛЕР классная коробка, это американская, на даф у брата три в одной, у меня на фреде была две в одной. Не разберёшся наберай 89513328131
 

Сверху