Всех с праздником,вопрос по вентилятору есть железный и пластик так вот я так понимаю они разного веса,значит тот который тяжелее его труднее крутить

promoworld

New member
Всех с праздником,вопрос по вентилятору есть железный и пластик так вот я так понимаю они разного веса,значит тот который тяжелее его труднее крутить вяскомуфте и он в свободном вращении,пластик постоянно крутиться ?
 


она как бы не постоянно крутит но дует от нее нормально нету такого что она медленнее врезается чем двигатель,вот ее брал она больше чем моя родная,теперь думаю что с ней должен был быть железный вентилятор он тяжелее и вращения будет реже я так думаю
 

npocmo

New member
а понял, сейчас смотрю та муфта которая у меня стоит у нее лопостей больше,и изгибы другие немного,нашел в интернете в сборе ее сейчас
 

mosdiploms

New member
Наверное все мой беды с температурой из за нее она вроде от руки работает крутить когда ее начинаешь а при работе двигателя она не работает как надо
 

Quietmars

New member
я себе покупал пластиковый винт на 8 лопастей, мой 7 лопастей, на 8 он больше моего в диаметре, не стал ставить, не захотел диффузор переделывать
 

Сверху