Встал на загрузку, с трудом выключил передачу Сейчас нейтральное положение и не одна передача не втыкаются КПП 5 5 Вскрыл лючок,

Rick Lama

New member
Всем привет
Встал на загрузку, с трудом выключил передачу
Сейчас нейтральное положение и не одна передача не втыкаются
КПП 5 5
Вскрыл лючок, манипуляции не помогли
Кто подскажет куда копать ?
 




KsI2o3E0Mtg.jpg
 

Postal23

New member
включил заднюю, а выключить не могу, рычаг ходит до коробки усилие доходит, но не переключает
 

vpall

New member
чтобы это выяснить это получается только снятие коробки ?
 
это тебе видомо такой парень каробку собирал каторый прстом ниже писал зубов бояться в рот не давать,
 

immemeimpaite

New member
я никому ничего не ремонтирую кроме своего, но залезть в новый механизм и разобраться как он устроен и починить я не боюсь, об этом и написал, что бояться не стоит, не в человеческий же организм лезешь что то удалять
 

hupidule@mail.ru

New member
пластина стоит 50 синхрон около 30 вилка тоже дорогая такчто смело собирай не думай о последствиях
 
за 50 или 30 можно другую коробку купить на наши старушки, поставить и ездить и не думать о последствиях
 

Lex_l

New member
на разборке это лоторея повезет или не а денет просят от 50 до 130 с гарантией две недели а если она пиздой на третью гавкнет
 

lexxx

New member
на разборке за ржавый болт просят больше чем за новый оригинал, не обязательно покупать на разборе, тут и без этого много кто продает
 
напеши у тебя кулиса на месте стоит в нетрали она вобше ходит и когда крышку снимал кулиса посредине стоит или включена
 

drodra

New member
Похоже на рычаге на кулисе заломыш. Там сразу не увидишь, так-же было.
 

Сверху