Выросли ли на трассах поборы с 01 ноября 2019 года



Cybeer

New member
Я им в таких случаях всегда отвечаю 1.000 вам никто не предлагает 300руб,максимум не хочешь иди пиши на этом всё заканчивается три сотки и поехал дальше.
 

rambov

New member
Тож вчера 300 говорю, от мне штраф типа от 3000, отвечаю раньше 3 раза за неделю остановят а теперь каждому надо. Разошлись на 300
 

PapA23

New member
А я карту МАП и путёвочку со всеми договорами и всё,поехал дальше,ну а если знаю что режим нарушил то 300,но это редко,гайцы шайбу читать не умеют,да и не каждый проверить может.
 

melamoria

New member
по закону работаешь.....а завтра скажут ездить на новой машине,тоже пойдешь и купишь?....братуха,это делается для выживания нас с рынка автоперевозок,и чем больше они вводят ограничений нам,тем больше чинуши с вас имеют....я ничего ставить не собираюсь и платон не плачу,а вас будут иметь как собак на помойке и вы будете бегать и делать как им надо,а они вам будут вводить все больше и больше поборов,а по большому счету и до твоей путевки умный мент докапается,а тем более до шайбы.....так что не надо тут рассказывать какой ты правильный,если у тебя все по закону,то и езди втихомолку....
 

monah_

New member
как собака по мусорке бегаешь ты,а я работаю как человек и в глаза ментам смотрю прямо и несую палтиники чтоб отпустили,а машину я куплю новую себе и без указания с верху,я зарабатываю.
 

quzexk

New member
так вот и отвечай за себя!из за таких как ты нам вводят всякую хуйню,они же видят что люди идут и регистрируются в платоне,еще в какой нибудь херне.....вот где ты был когда мы больше месяца стояли в забастовке?....лично я отстоял полтора месяца!а ты?,по ходу рейсы рвал по двойной цене!да и еще....к мусорам я с полтинником не бегаю,это они за нами бегают с протянутой рукой!так кто из нас мужики?мы или мусора?давай дружище закроем тему,тебе меня не убедить в твоей правоте,я еще раз повторю что из за вас.ебут нас!законники херовы
 

ru_Vita

New member
сука,ты что там вякаешь еще!ты тварь,я еще раз тебе повторю блядь!ебало закрой и отруби свои пальченки,что бы не тыкали в телефон сссука.....я тебе еще раз повторю....из за вас,нас ебут мусора,раньше нихуя не надо было и всем всего хватало,а сейчас готовы глотки перегрызть друг другу,только лишь бы уехать за копейки....дармовозы то как раз вы и есть.учить жизни меня будешь?не надо!где ты учился,я там преподавал,понял!я на трассе с 1989года,но такого блядства еще не видел как сейчас.....мы разделились на красных,которые легли под чиновников и на черных....которые работают официально,но не хотим ложиться под этих тварей,так вот лично я отношусь к черным,а ты сссученок коасный!так что ебосос закрой и сиди на сраке ровно,зарабатывай свое бабло,только не лезь в группу с умными комментариями!
 
В Вологде штраф не выписывают а пишут постановление для явки на комиссию в ГИБДД и как не ставить тахограф если меня на 113 из второго ряда вытаскивает
 

Сверху