Хочу ковры постелить.. вроде тех,что на фото. Не могу на тройку найти.. Может попадались где? Подскажите) заранее Спасибо

Iskali.ru

New member
Всем привет! Хочу ковры постелить.. вроде тех,что на фото. Не могу на тройку найти.. Может попадались где? Подскажите) заранее Спасибо!

xKIBpYiyrdQ.jpg
 


Тоже искал, так и не нашел, шьют на заказ на наши авто,, два коврика типо из супер супер ЭКО кожи которая не трётся 10000, если с бородой то плюс ещё 10000
 

Wishmaker

New member
у них НГ и вирусы не хорошие) до 9.02 там не с кем связываться.. гуляют)
 
я все конечно понимаю.. была бы она из кожи баракуды, возможно бы цена и была бы её 10к. Но когда ей красная цена 2 к. А вы отдаете 10, а потом только и видно как тут люди слёзы льют, какие диспетчера козлы и ставки некудышние и как работать в этом жестоком мире. Хотя 10 тыщ этт ремонт всех форсунок и регулировка топки
 

Iskali.ru

New member
потому и высказал свое мнение по поводу нереальной цены данного товара
 
тоже искал на тройку везде, но нигде не нашёл таких. Потом пообщался с людьми и понял, что эти коврики не практичны, зимой холодно на них, летом ноги потеют, тоже в носках надо. Лучше в магазин паласов поедь, купи материал какой понравится, выреж как надо коврики, а потом там же оверлож .
 

yaqwer

New member
тоже хотел написать.... В мурла мурлен есть остатки дорогих ковролинов по очень низким ценам. Парисуй на бумаге, приложив ее в кабине к месту куда хочешь положить, возьми рулончики эти и дуй туда, выбери подходящий кусок самого пиздатого материала, отчерти там, дай девушке шоколадку и она тебе оверлоком забубенит по твоим эскизам. И тогда цена вопроса встанет в 1000 рублей + шоколадка. Я в своё время армяням отдавал, которые сидушки на авто перетягивают спальное место перетянуть, самым дорогим кожзамом . Вышло 4 тысячи за всё. Теперь думаю сорвать его, ибо спать невозможно летом
 

iSpawn

New member
Мужики,да ковролины и ленолеумы ..это дичь..в смысле..я перетягиваю весь салон дорогими материалами,а на пол ковролин... я не спорю не дорого,практично,но против спец ковров ни как не вариант)
 

XXX

New member
то что ссылку скинул он в китае как раз и заказывает
 

Rosin

New member
Мужики,да ковролины и ленолеумы ..это дичь..в смысле..я перетягиваю весь салон дорогими материалами,а на пол ковролин... я не спорю не дорого,практично,но против спец ковров ни как не вариант)
Извиняюсь..чёт с недосыпа грубовато написал.
Нашёл не дорогую швейку почти рядом с домом.
По материалам около 1100 за метр погонный начинаются цены на износостойкую эко..дермонтин короче) В швейке подъучили,что лекала удобней всего снимать малярным скотчем,а потом потихоньку его отлиплять и на липкое бумагу клеить..
Суть в чём.. выйдет около 8 с работой. Так что отдать 9 и не делать самому лекало и не ездить туда сюда за материалами и лекалами проще.
 

Сверху