хочу купить 10-ти тонник подскажите за такую машинку ее проблемы, болячки, расход и стоит ли она 700т.р

Prosto_niki

New member
Здравствуйте, хочу купить 10-ти тонник подскажите за такую машинку ее проблемы, болячки, расход и стоит ли она 700т.р.

P9S2w75wxlc.jpg
 


mKostya

New member
у меня с обычной кабиной 8.13 и ущемлять себя в комфорте ради полметра в кузове на радость клиенту я бы задумался, клиент всё равно спасибо не скажет, если ездишь по фиксированной ставке, ну а если оплата по кубатуре, то хз, тут дело каждого,
 
хз, мне кажется у меня клаустрофобия там будет, мне сложно представлять такой спальник при наличии ровного пола, и отсутствия пассажирского сиденья, у меня из за руля встал, сел на кровать ноги вытянул, то сё,в пробке полежал в телефоне поторчал,
 

lu4nik

New member
Болячек у этой машины может быть много, если она ушатана. Минусов всего лишь 2. На клеммах аккумуляторов.Дальше нужно смотреть по состоянию. Двигатель КПП, редуктор рама. Кабина. Рамка лобового стекла особенно. Ну, если она будет в достойном состоянии, будет она тебе служить верой и правдой.
 

Сверху