Хочу продать эту машину. Подскажите сколько можно за не просить

Всем добрый вечер. Хочу продать эту машину. Подскажите сколько можно за не просить

6bWdkplPgUk.jpg
 


Просить можешь хоть сколько, а сколько дадут уже??? Проще заработать сколько ты за неё хочешь это будет быстрее, в том году хотел такую продать, плюнул и она 2 таких суммы заработала, мож и в этом году так же принесёт если дадут возможности, когда платон вводили все схавали, кто номара закрывал кто как, ща введут не ниже евро 3 и все будет цена лома а выходить уже не кому будет бастовать
 
а у тебя где машина стоит? я тоже в Краснодаре живу, на петра метальникова и российской тачка стоит
 

gonnie

New member
Артем, я осенью на старушку поставил, купил сплит систему а водитель приехал посмотрел и сказал мне такой не надо, место много занимает, шланги, и все остальное по кабине,а на крыше стоял водяной, пришлось его снять доплатить с 10 наверно и поставить в люк опять, теперь бы основной восстановить,вроде как все и есть, только нужен наверно радиатор, и кто возьмётся сделать все, мож что ещё менять надо
 

sir_genius

New member
Хотя романтика всегда можно найти и впарить ему за полтора.... Простите люди за прямоту. Она в сотни раз лучше раз лучше нового КАМАЗа но рынок суров
 

vpall

New member
Такие старые машины ещё кто-то берёт? Грузоперевозки на коленях, для чего брать? Чтобы дома поставить как памятник? Или за копейки дармовозить?
 

vivi

New member
Вы гуру в перевозках, - по Паниной логике легче за 8млн взять, чем за 800 - быстрее отобьётся
 

Maratix.ru

New member
лучше вообще в перевозки не лезть, это нерентабельно! Хотя может когда в Европа под жопой все иначе?
 

Djalila

New member
была куплена за 350 тыс,отбилась,со всеми вложениями за пол года!

X7dFY4DgImQ.jpg
 

Gabba

New member
Это супер, но ты хоть за лям возьми,хоть за два. Когда доход 50 р в месяц -это бред, а не грузоперевозки
 

Сверху