за сколько можно купить машинку чтоб по первой хоть на запчасти могла зарабатывать

Ihor

New member
за сколько можно купить машинку чтоб по первой хоть на запчасти могла зарабатывать ?
 


Знаешь тут от водителя зависит в пути ломаются и вольвы новые причем часто весь вопрос в твоём опыте люди начинают с вёдер я думаю рублей за 500 можно поискать но ещё есть прицеп от него больше работа зависит какие растения акт и внутренние габариты прицеп более менее будет столько же стоить
 

ru_Vita

New member
Я сам работаю на танаре но на хазяина но машины все новые и почём запчасти не вкурсе
 

monokrem

New member
двое по вахте вполне справляются. Это же самосвалы, они за день под тысячу км. могут легко накрутить.... они не киснут на погрузках и выгрузках...
 
2.5 мульта нету кредит не дадут вот и думаю что старенькое Мне как бы камфорт не нужен главное чтобы колеса крутились гайки крутить умеем яб и мазурика взял но наверное его весь выхлоп бесканца на расходники утекать будет
 
Подумай, надо ли оно тебе.
Тут кроме ездить, надо ещё и свою микроэкономику вести. Работа на новой машине оч расслабляет - потом со старушкой пиздякаться постоянно нет желания.
Из 4-5 начинающих через два-три года остаётся один.
Понятие выходной отсутствует по определению - с машиной всегда есть работа. Первые пару лет будешь в лучшем случае в нули выходить. Грузами за нал никто не поделится, только безнал, по оригиналам ТТН, на РС,
Оптимальный варик для старта купить за свои хотя бы тягач, телегу можно и в отбой, или НЕФАЗ дохлый за 100, ну и подушку хотя бы 100.
А если баба дома право голоса имеет - лучше ваше не начинать
 

Сверху