Здоров всем !!! Что это за форсунки ??? Скания 113 1989г . Мне рассказали что эти дорогие, есть двигатель такойже только форсунки другие . Какие сюда

Колес

New member
Здоров всем !!! Что это за форсунки ??? Скания 113 1989г . Мне рассказали что эти дорогие, есть двигатель такойже только форсунки другие . Какие сюда подходят ???

uAia91RQzSs.jpg
 


Romulus

New member
я хочу купить эту сканию, все нечего, но про форсунки товарищ рассказал, что у него стоят такие их негде не найдешь и они дорогие по 16 тысяч, вот и хочу узнать у кого такие стоят, сколько стоят
 

ssm1900

New member
головка в сборе в хорошем состоянии с форсунками 15 тыс.Можно не форсунки,а головки менять)
 

XXX

New member
Корпуса уже редкие,и часто ломаются при вытаскивании или при постановке,поэтому и дорогие.
 

Ogre

New member
а можете подсказать номер их или как ремкомплект найти, какая цена
 

RetBex

New member
головок много на авито продаётся.Ремкомплект по номеру на форсунке без проблем,на выбор производитель.Я писал,в р-не 2 тыс за форсунку с работой и ремкомплектом
 

listcat

New member
без проблем распылитель и проставка,а вот сам корпус,которому очень часто приходит пи...да хер найдёш.
 

Nookie

New member
я писал,головка целиком на разборе дешевле.А если форсы ломать,так никаких денег не хватит
 

Сверху