Здорова парни подскажите скания 113 кпп3 на 3, загрузился приехал на стоянку, утром прихожу завел воздух накачал, а машина на повышенной и

Здорова парни подскажите скания 113 кпп3 на 3, загрузился приехал на стоянку, утром прихожу завел воздух накачал, а машина на повышенной и пониженная не включается, че делать куда лезть х з, может кто сталкивался с такой фигней напишите пожалуйста
 


allslots

New member
Питание на соленоид смотри, с кольца репеключения,с реле кпп,в зади на кпп датчик вращения на нет контакты
 


RV6IUYsfAVI.jpg
 

webdev

New member
Я в таком случае глушу двигатель,стравливаю педалью воздух до 5 и включаю зажигание,потом запускаю и все норм
 
привет разобрался с проблемой, у тебя наверное половинки встали в нейтрально, вот то что фото скидывал за соленоидом отручивай крышку на двух болтик ах вручную поршенек вдавливай или наоборот оттягивай
 

Alex7777

New member
Где обрыв или коротыш, незнаю че делать, не хотелось бы всю косу разберать
 

vasquez

New member
Придется электрика вызывать или хуй знает че делать, сто пятдесят проводов куда лезть, приехал все норм было ехать с утра на выгрузку кпп в верхнем ряду, даже не знаю куда лезть
 

svaserg

New member
на рычаг, до кнопки, дай плюс, чтоб на сто процентов быть уверенным что ток есть,
 
Там 3 провода, они приходят открой предохранители, и там вертикально стоит разьемник найдёшь тоже 3 провода
 

CrazyFool

New member
Нашел причину но это еще не точно парни, короче электромагнитный клапан который на коробке сзади, вообщем че могу сказать половинки щелкают а кольцо так и осталось на верхнем ряду
 

Сверху