Доброго время. Кто подскажет?Ставлю на ручник 113м затормаживается только голова, прицеп не становится на ручник(за эту зиму, два раза кару чуть не

Доброго время. Кто подскажет?Ставлю на ручник 113м затормаживается только голова, прицеп не становится на ручник(за эту зиму, два раза кару чуть не уронил с эстакады). Озадачил я, пока ждал документы перекинул две верхних трубки на кране ручника, прицеп стал тормозить, голова перестала и перестала гореть лампа на ручник(что на панели). Какой у кого есть опыт с этой проблемой?Куда лезть, что смотреть? Спасибо.
 


fyn777

New member
возможно проблема в самом кране ручника, возможно КУТП голову делает
 

a_zaika

New member
дозвонился Пневмату. Он сказал что есть такая и на вольво. Сказал сделает, но как я понял, парашюта не будет. А не хотелось бы без него. Он нужен разы в годы, но меня два раза от ножниц спас.
 

ru_Vita

New member
сделал. Чуть подточил пластину фиксатор, что бы ручка стояла чуть выше. Всё, работает и голова и телега на ручнике.
 

troj99

New member
значит сам кран поменяли или разбирали его плассмаску там одну выкидывают и он ставит прицеп на ручник
 

sir_genius

New member
у меня на кране железный ограничитель. Если только его рассверлить, чтобы не доконца защелкивался, тогда ручник есть
 

SEO-vs-WEB

New member
бутылку пластиковую из-под воды ложу между панелью и ручником,так,чтобы ручник до конца не доходил,и прицеп тормозит.А так только голова.
 
У меня сначала не вставал на ручник прицеп но парашут зверский был им можно было всю машину в юз остановить прицепом сейчас карн поменял и у меня все становиться на ручник но парашут слабый что пользоваться им нельзя
 

RetBex

New member
Да с парашютом. Но выход же должен быть. Когда одна голова на ручнике, при погрузке на этом гололеде, даже башмак не помогает.
 

litos0

New member
Доброе утро, у меня такая же проблема была. У меня тоже был парашютом, Воздушники мне переделали все начал работать ну парашют уже не работает
 

Сверху