Доброго время. Кто подскажет?Ставлю на ручник 113м затормаживается только голова, прицеп не становится на ручник(за эту зиму, два раза кару чуть не

ostal

New member
То же с парашютом, и всё работает, и прицеп и машина на ручнике стоит, сам ничего не делал,так было,это кран ручника так работает, где-то видел видео, парень показывал что нужно убрать из крана ручника,чтобы всё ставало на ручник,возможно в этой группе или на ютубе, не помню,белая такая цилиндрическая пластмасска
 


Дмитрий21

New member
Нечего мудрить!такая сама конструкция!на прицеп ставится отдельный кран,точнее кнопка,смотрите на отверстия ниже крана ручника и правее,там штатное место этой кнопки.кнопку можно или в магазине,или на разборке взять .мне говорили что на кольцах фш такая же стоит
 
это не она случайно?

s3qYdsucrrs.jpg
 

Ilya69

New member
у меня круглая стоит,и на этом же кране с кнопкой выход как колесе штуцер подкачки
 

dimon83

New member
он автоматом ставит прицеп на ручник когда давление в системе понижается,а чтобы принудительно поставить прицеп на ручник,кнопку надо вытянуть.
 
не,у меня не такое,у меня открывается клавиша и под ней кнопка ....че за хрень вообще не могу понять
 

Lunat1k

New member
На сколько я знаю, но например вольво же вообще прицеп на ручник не ставит.
 

Cybeer

New member
этот справа это ручник прицепа, а парашют на 3й серии на панели выше, если не изменяет память около выключателя обдува Печки салона, тоже рычажек но поменьше и без фиксации.
 

Сверху