Готов Купить сцепку в рассрочку, первоначальный 100 тыс и в последующим по 60. Документы все оформляем через нотариус

Алексеев

New member
Готов Купить сцепку в рассрочку, первоначальный 100 тыс и в последующим по 60. Документы все оформляем через нотариус.
 


drodra

New member
ну всеровно, а я сцепку хочу, я считаю это нормальная цена за выкуп.
 
это так,но если ты не заработал на старое корыто за 1 лям, то блин какие нахрен рассрочки,я тоже думаю брать, го только половину, а может и больше наличка, а остальное кредит и двумя машинами работать,а сразу всe в кредит с нуля это утопия,Серый у нас народ с ума сошли с этими кредитами, молодeжь берeт, а потом не отдаeт и иди с ними в суд судись, в 90 долг было святое и попробуй не отдай, заберут всe и притопят в тазике с цементом,а сейчас ни кто ни за долги ни за слова не отвечает.
 
я начинал с КамАЗа, купил сканию эту и год еe собирал чинил,перебирал,у тeщи 120 тыщ занял, вот и весь мой долг, а на КамАЗе продолжал работать
 

webdev

New member
я могу тоже так же зарабатывать на своей старушки. Но это будет долго. 60 тыс 2 машинами это не много с каждой по 30 на крайний случай продам одиночку потому что как мне кажется фура рентабельней
 
а ты заладил, в вообще время кредитование было не выгодным, если сейчас с головой подойти то можно пользоваться, но для этого должен быть оф доход, а у меня нет его
 

CosmoStar

New member
А если серьёзно то 60 это песдец будет тяжко, а если авто попросит (конечно ты думаеш, щяз возьму тачанку как начну рейсы мочить, то се, и она сама то стоит тебя ждет вся нализаная с виду охуенная, а начинаеш ездить и понимаеш, косяки)и начнет интенсивно просить и вообще прикуриш, у меня 400 был долг я по 30х30х40 отдавал то есть 100 за три месяца и не тяжко и машина просила, это с учетом того что постоянный клиент был, у которого круглогодично рейсы,( январь февраль не стоял, ) но и опять же накоплений не прибывало, заработал, вшух, нету,снова нарабатываешь

EKmtjMozJo4.jpg
 

Сверху