Готов Купить сцепку в рассрочку, первоначальный 100 тыс и в последующим по 60. Документы все оформляем через нотариус

У меня правда долг был, условный на словах, еслиб я на два года его растянул бы мне никто ничего не сказал бы,
Хотя в твоём случае, раз говориш двумя машинами, то почему бы и нет, дерзай, нече боятся,
 


истина большого бизнеса надо взвесить подумать а потом лезть,даже 40 будет накладно если машина утильная будет
 
ну я же не сказал что весь хлам возьму ) так вот уже появилось понимание как ремонт осуществлять худо бедно с одиночки в месяц вытягиваю под 60-70 и то она ездит у Сеня недели 2 в месяц. С фуры ещё добавлю и норм будет )
 

Pots

New member
не конечно двумя тачками выгодно работать,только ещё не забывать по мимо ремонтов ещё документация которая денег стоит + ИП ЧП получается одна машина на обе работает а вторая на семью
 

nikitakudrin

New member
Вопрос в другом, отдашь рабочую лошадку, через 3-4 месяца будет гроб, а то и раньше, пойдeшь в суд, а он присудит выплаты, а так как у тебя ничего нет кроме долгов, то и платить ты не сможешь, вот и все, у тебя денег нет чтоб прокладку под головкой поменять, а ты тут машину просишь, ты чудной какой-то, без обид, но я тебе и лисапед не отдал в аренду, ты даже не представляешь сколько нужно денег для содержания машины в бодром состоянии, а вот убить ты еe убъeшь за месяц, не мороч голову людям.
 
ну даже если так машина у меня в боевой готовности на стартеждет погрузки. Че не у кого не бывало таких ситуаций что все потратил потом вышел и заработал на что надо. Если тебе не понятна моя ситуация я тебе даю гарантию через нотариуса с описанием состояния авто, у меня есть что забрать что могу оставить в залог. Так что ты чудной. Я задал вопрос есди кто согласен с тем и буду договариваться а каждому не вижу смысла давать гарантии и аргументировать.
 

june

New member
рабочую отдашь и забирать не прийдется. Если ты гавно отдал то тогда чуть сложней мне будет тогда может и не витяну но я не буду гавно брать я ищу что бы себя отработать смогла с небольшими ремонтами которые самостоятельно лечатся.
 

lolkahelp

New member
Это ты морочишь,денег нет, машину дайте под тады, и под чесное пионерское.
 

mosdiploms

New member
Есть кредит и лизинг,я лизингом пользуюсь посчитал подумал и взял, на данный момент плачу 110 и 27 и 49.5 и ещё одну сейчас оформляю 132 тыш, в чем беда то берешь и работаешь, водила в среднем 80-90 тыш зарабатывает и 1 тыш в день кормовых, даже старая те же деньги приносит даже больше, обслуживание копейки, запчасти тоже, только работать на неё не хотят, вот и бодумал возьму свежую а эту на пеньки поставлю, хотя машина прекрасная
 
хорошую машину никто в рассрочку не отдаст!!! Это не теорема, - это аксиома!!! Ты сам бы отдал??? Я сейчас ищу водителя, не найду буду продавать, машина с рейса, рабочая, но мне деньги нужны, а не справка от натариуса. Ща инфляция всё сожрет за год на эти деньги ничего не купишь. Поэтому банки берут проценты. А какие то хитрожопые люди придумали рассрочки. Если рассрочка то обещай людям двойную цену, тогда да другой разговор, взаимовыгода, а так один выиграл, другой попал.
 

karaboz

New member
За год несовременные инфляция нечего быстрей пока у тебя будет она стоят патрулём полопаются )
 
это не условия, это экономика брат, без обид. Я кстати свою брал тоже в рассрочку 7 лет назад. Все мозги бывшему владельцу вынес, до ножей чуть не дошло.
 
я совсем не обижаюсь) ну если честно они же хреново продаются за 1. За 1 можно взять намного свежей сцепку. Поэтому до этой суммы ищу. У некоторых изначально цена завышена. Вот я и написал что готов рассмотреть предложения. А так кроме размышлений нечего и не увидел )
 

Сверху