Короче решил я всё-таки выкинуть сиденье . Мусорку сначала хотел убрать . Но потом решил что от неё больше пользы я устал лазить на коленях по

Kal4evskiy

New member
Короче решил я всё-таки выкинуть сиденье . Мусорку сначала хотел убрать . Но потом решил что от неё больше пользы я устал лазить на коленях по кабине . Теперь место завались . Советую очень удобно . Особенно тем у кого низкая крыша

s-RVcnaLz3o.jpg
 


Mihail Tsapaev

New member
по началу не привычно было без седухи . Но она не нужна в этой маленькой кабине .
 

morphru

New member
я и кровать нижнюю переделал . Выкинул эту требуху заводскую нахуй . С уголка сварил рамку и лис Уизби кинул . Сверху матрас с кровати и огонь . Выше сделал чучуть . Верхнюю тоже приподнял в верх .
 
Ну я спальники перешил но хочу приподнять и места под спалкой увеличатся и залазить удобней будет
 

monokrem

New member
после того как поднял верхнюю Свалку в верх, теперь конечно на ней не удобно будет спать . Носом в потолок, у меня она служит как шкаф
 

Yanis

New member
я может бы и не заморочился с этой темой . Мне левую сидушки от 114 подарили я поставил ее. И не кайф они отличаются . Я решил убрать .
 

Сверху