Короче решил я всё-таки выкинуть сиденье . Мусорку сначала хотел убрать . Но потом решил что от неё больше пользы я устал лазить на коленях по



bublik

New member
Бухаю только дома, а друзья, чтобы жинки тапка не дали, бухают в рейсах) вот пока они бухают, я авто облагораживаю
 

iTux

New member
как с загрузками ? Далеко катаешься ? Я восновном по области кружу . Чет далеко не кайф ехать особенно зимой .
 

Forcer

New member
Сейчас на объём встал на Краснодарский край с моего города... Рис вожу, сырец
 
мне предлагали полуприцеп правда камазовский. Не дорого . Ну я не знаю эту работу куда возить где брать кому продавать )
 

delta16

New member
хлопотное дело это конечно. Но грамотно уборку откатал и можно всю зиму дома сидеть
 

mxs

New member
С первой поездки сразу убрал. Нафига такая акробатика. Кто увидят, аж завидуют.
 

Ihor

New member
А у меня седенье в спальник заезжает, полас только сплошной не положить, рельсы мешают.
 
глянуть бы на это как оно работает...тоже бы убрал под спалку,а снимать его не хочется т.к.со мной нет нет да кто-нибудь ездиет чтоб не скучно было
 

npocmo

New member
завтра фото сделаю, оно заводское такое на рельсах и рычаг фиксатор большой справа.
 

ARTSEO

New member
только купил пока сарай в кабине ещё, пока ремонт, не до уборки.

GKvT4ou6kGI.jpg
 

Hirasima

New member
пиздец как так можно запустить кабину . Вот люди есть как хрюшки живут нечего наведёшь
 

vpall

New member
да, летом бы этим заниматься у на - 22 тряпка примерзает фен не купил ещё, главное пластик более менее целый, потихоньку отмою, обживусь
 

Сверху