Мужчины приветствую, всем добра! Такой вопрос, хочу приобрести сканию тройку годов 94-96.г рассматриваю с двс 360 л.с на тросике и 380л.с электронная

ostal

New member
Мужчины приветствую, всем добра! Такой вопрос, хочу приобрести сканию тройку годов 94-96.г рассматриваю с двс 360 л.с на тросике и 380л.с электронная топливная. Поделитесь опытом знаниями впечатлениями на сколько геморойная 380 или ничего критичного и дорогово в ней нет.
 


Rosin

New member
Самое дорогое в ней это скоро станет работать на ней, лучше наверно смотри v8 шестерочки с выбросом замученные
 

buildet

New member
приветствую. Скажи как долго владеешь скамейкой. Какой расход с 20 по ровной
 

Ishmael

New member
кто как на педалях стоит, такой и разход, на v8 старушке такой же расход как на новых машинах, один тихонько тарахтит, а другой на отсечке ходит
 
добрый день. Я понимаю вас сейчас в Питере нагнули с евро классом, нам в Челябинске это вообще не грозит у нас 4 металлургических комбината в нутри города, видно воздух которым дышим . И полно ещё и камазов и старых мазов процентов 70 от общего потока.
 
Шестёрка это кот в мешке, либо поехал либо высосет все соки, ну или пока к нормальным мастерам не отгонишь, но там вылржишь ещё одну сканию, чтобы твоя поехала. Бери тачку, если так хочешь шестерку, чтобы на ней была какая минимум лет пяти грязь на двигателе и никаких следов съема головки.
 
где ты раньше был с таким советом, я взял когда прокладки под башкой были свежие, прям видно, хозик наговорил типа ремонтировал а щас пришлось продавать срочно, ох я потом заебался додумывать чо за хуйня почему газы, пока нахуй всех советчиков не послал в гараже и не начал читать книгу и только потом понял что гильзы неотрегулированы по высоте
 
А восьмерка стерпит все мучения. Сам недавно купил шестерку. Но там все было без фокусов и цена хорошая, второй месяц можно сказать не глушу пока все бэнч
 

Lyuska_lidina

New member
Но единственное что мне в ней нравится, она комфортнее из за кабины на подушках и не так шумит двигатель как восьмерка. И расход литра на 4 меньше, но это ещё может из за того что там сцепка, а тут полуприцеп. Короче восьмерка лучше, во всех отношениях, кто бы что не говорил
 

aland

New member
может совпадение, но общался с тремя разными владельцами v8 и как один говорят что мощный двигатель базара нет, Но есть большое Но боится оборотов, разьебывает постель, ломает колено пополам!
 

kunyaterix

New member
Да и просто их не сыскать в хорошем или более менее приличном состоянии на территории нашей необъятной
 

lexaoptimist

New member
любая тройка хорошая, если не убитая в хлам, что с v8 что шестерка, без разницы
 

sadman001

New member
на восьмерке если не будешь держать обороты она в подъем будет дохнуть, на 8ке даже тахометр другой, экономичная зона 1400-1700, а на шестерке 1200-1500
 

morphru

New member
Мужики без лирики. Изначально спрашивал за выбор 360 или 380 с электронной педалью
 

Сверху