мужики, такая картина снял 4 головки на них трещины возле фарсунок, это все под замену головки или рано ещё говорить, или только после

PapA23

New member
Всем привет мужики, такая картина снял 4 головки на них трещины возле фарсунок, это все под замену головки или рано ещё говорить, или только после опресовки.

3n44DW1Bd28.jpg
 


MasterHelp

New member
привет Андрей, антифриз начало выплевывать через расширительном бачке и пена появилась. Компрессор проверил все хорошо, не газит. В сервисе говорят вот из-за этих трещин, якобы я перегрел ДВС.
 

aizaro

New member
если моторист явный пробой по газовому стыку не нашёл,то головы лучше опресовать.
 

StasV

New member
ну и про что я говорил,теперь искать какой цилиндр,а пока собрано было можно найти где копать
 

MasterHelp

New member
надо на прокладках искать было сразу,как только сняли,и на газовом стыке гильзы.
 
вот я видос и показывал как нашол,а привозил и мотористов,прокладки смотрели,гильзы нюхали,гбц 2 раза на опресовку возил
 

ostal

New member
Зачем снял? Газы идут? Если идут то опресовать их все надо, если нет то не переживай, лопаются от перетяжки форсунок
 
Опресуй для успокоения души. Трещина эта не серьезная, но она может и в водяной канал идти. А вообще если моторист грамотный он тебе без проблем скажет какой цилиндр газил
 

Сверху