На этой неделе пошёл на челябинск. С Челябинска ставки 22/км! Уехал пустой!!! Парни блять как вы там работаете. Не везите ваши ставки за перевал

На этой неделе пошёл на челябинск. С Челябинска ставки 22/км! Уехал пустой!!! Парни блять как вы там работаете. Не везите ваши ставки за перевал реально вы дермовозите!!!! Это просто Пизд...ццц ездите лучшепустими или вообще продавайте машины!!!!
 


Roman Gudkoff

New member
Колега поддерживаю абсолютно пидоров хватает и их с каждым днём всё больше и больше и каждый думает хоть чуть-чуть соляру отобью.
 
Была и от туда и из Самары и из Ульяновска и из Саратова и с катьки пока такие дермовозы не нарисовались
 

Andy74

New member
Тут чья бы корова мычала, с Самары вообще нет не куда, мы ещё можем до Самары доехать с челябы 42-43 тыщ с доп выгрузкой по пути, а от вас и этого нету, вы просто упретесь от точки до точки а иногда и с пол пути дороже выходит
 

Alex Morozov

New member
какие те факты нужны, я те что говорю не обязательно брать с челябы до Самары, мог бы и до Уфы взять а с Уфы домой, и вышел бы у тебя сорокет,так понятно я про что, а с Самары ща 45 и не дают, да и 45 мало
 
согласен что мало!!! Ну блин нету там и до Уфы ставки! Я просто это все к чему начал то, просто парни получается из за кого-то страдают остальные вот и все!!! А страдаем из за дермовозов!!!
 

abor

New member
И самое главное не умеете работать не надо было начинать,при чем водители на %это умный такое не скажет, должен вод заработать, кормовые получить, и шефу прибыль принести, а частника и этого хватит мне же осталось, я по своему тоже прав, вы хоть разницу частника и хози с водилой считали, зп в месяц 60-80 и кормовые 20-25 вот и разница а частника и себе в месяц столько не каждый привозит, и по разборам лазит ещё, глупо считать то что не знаешь
 

Regech

New member
Когда на юг на овощи со всех регионов прут и на Москву 20 за 40 т тянут это как,так что насчёт дармовозов по аккуратней надо говорить,да и ситуации в жизни у всех разные,а норм водила и не поедит за дарма,а у нас тут все парни норм!!!
 

kinggod

New member
ты сейчас хуйню говоришь в сезон да и на овощах ни кто не ездит меньше 75 за км!!! Это уже пройденный этап! На то он и сезон. Сам сезон на овощах да ягодах сидел, да и ещё и на шторке!
 
так ты острый что ли такой? А ты килограммы на км как считаешь? Вот и переводи свои киллограмы на км !! А как их возят я и без тебя знаю. Так что не пизди что на Москву за 40 т 20 дают
 

Сверху