На этой неделе пошёл на челябинск. С Челябинска ставки 22/км! Уехал пустой!!! Парни блять как вы там работаете. Не везите ваши ставки за перевал

DoG

New member
да я же писал тебе выше что весь сезон работал на овощах и не было там таких ставок которые ты озвучил!!!! И арбуз Картошка морковка и лук были по нормальной ставке. А то что ты написал я за весь сезон не встретил работал до ноября. И вот как тебе я могу поверить если я там варился?
 


тебе уж точно не покажу от куда я пришёл и почем пришёл! А то и там нарисуются такие же ставки за которые вы работаете
 

Tony1984

New member
кули мне ее смотреть если 42 ркм пришол, и так все понятно,дальше дрочи свое корыто, и работу подыскивай достойную не ты первый такой, потом будешь ркм считать или % смотря как устроишся
 

feaco

New member
так хули просишь? Определись, тебя не поймёшь то ты за 17 /км рад поехать то для тебя 42 налом мало
 
ты что вообще дебил, я не пишу что меня устраивает ставка 22 за км, я говорю что с моего региона больше не дают и поэтому уходишь с дома хотябы чтоб саляру с платоном отбить а потом уже катаешься в центральной россии месяц по норм ставкам и домой по хорошей цене возвращаешься и на круг получается рублей 40-45 за км, такая цена меня устраивает, а пустому ехать 800-900 километров это долбоебизм
 

listcat

New member
смысл пустым ехать, от этого ты цены не поднимишь, цены сбили не дармовозы, а когда появились диспетчера и АТИ и другого уже не будет, так и получается в то направление куда рлатят 50 р/км, от туда обратно дают 25 за км и из таких регионов хуй кто больше даст ни диспетчер ни хозяин груза, они тоже многие уже вкурсе цен
 

Maverick

New member
вот я живу в Ставрополе, от нас в сторону центральной России больше 25 за км хуй кто дает и что ты предлогаешь мне бесплатно пустым в Москву ехать? зато назад по нормальной цене пойду и тогда я не дармовоз буду?
 

Mikhail Mykaseev

New member
сидеть ждать ставку дома!!! Я же жду товарищи мои ждут ставку!!! А работать за 20 рублей это себя не уважать и других топить!!!
 
вот реальные ставки моего региона

4O6kVIy4CcU.jpg
 

Lunix83

New member
да как можно ехать если себе стоимость км с двацаткой 22 рубля при цене Гсм 49 . И это без амортизации
 
и вообще слова поехал пустым мне кажется это пиздобольство или ты на самом деле как ты пишешь полубизнесмен, вместо того чтобы взять груз хотябы за 18-19 т.р ( раз уж так получилось что больше не дают), ты типа едешь пустой домой и попадаешь на заправке тысяч на 12-13, плюс платон ну это ладно не великие деньги, ДА ЭТО БРЕД.
 

ALEXBV

New member
я уважаю себя и берегу свою машину и не потащу через перевал 20-ку до Самары за 17 тысяч по этому и пошёл пустой до Уфы!!! Так что я думаю пиздешь идёт от тебя!!!
 

andyye

New member
почему бред,вот я с рязани уехал на волгоград за 50 без ндс,с волгограда на анапу 7 тонн за 41,и с тамани ушел на волгоград за 35,а вот с волгограда пришлось уехать пустым,так как давали 21 на воскресенск!!!
 

Сверху