На этой неделе пошёл на челябинск. С Челябинска ставки 22/км! Уехал пустой!!! Парни блять как вы там работаете. Не везите ваши ставки за перевал

lexxx

New member
я так же делаю и товырищь на дафе,с сталинграда пустой,с ростова краснодара летом только груженый потому что за деньги,а ебланов за 18 т.р едущих в белгород или воронеж хватает
 


да пиздец им вом платить кормовые и зп надо! А нам блин накуй не че не надо! Они просто дермовозы и ведь даже не отрицает!
 

Алексеев

New member
зато потом резина в кредит,запчасти в долг,и "дай топляги 1200литров,я отдам потом")))
 
зато ж в носках в кабине,и едят только в кафешках в сталинграде подкармливал коллегу 3 дня,там где стояли до ближайшего "пожрать"32 км
 

Ishmael

New member
я сегодня приехал из краснодара пустой хотя мог бы из славянска за 11 загрузиться кирпичем, но лучше я буду хуевый бизнесмен чем хуевый человек, обосру и себе и всем ставки, а ты грузись, быстрейтвоя машина развалится, чинить то точно не за что по таким ставкам
 

dgaz

New member
300 км и я бы пустой поехал, разговор о другом расстояние, человек пишет что ушёл с челябинска пустой, я посмотрел живет он в самаре, вот и говорю что лучше по 22 за км поехать чем 12-13 т. р на топливо вьебать. ты бы с воронежа до ставрополя поехал пустой еслиб ставки не было, сомневаюсь.
 

odisey78

New member
Вывозят все не дармовозы а транспортные типа Делко, ДебилТранс и причие. Что металл с Мечела Челябы тащат, что мрамор с Коелги, что сухие смеси с Нагорного. Все за Урал на свежих машинах с ТК уходит
 

feaco

New member
С Самары на Москву хорошо платят 17 тысяч,с Самары до Питера 40 рублей мебель возят а обратно с Питера за 70 едут.вот где бизнес.
 
До челябинское пришёл 42/км за нал. А ты я смотрю Серега дохуя знаешь!? Видать ты есть этот таксист который везёт на фуре десять точек за 20 рублей!!! Не так ли?
 

Boris A Dolgov

New member
уважаемый считай как хочешь мне зп и кормовые платить надо, и машину в сервисе обслуживать, я выше написал, я домой с челябы до сатки за 14-15 доеду, и из дома 28 дают до самары, тока мне самара не нужна, нет от туда не чего, там вы все вывезли, до челябы, с Самары 1000 км нету, а ты пришол 42 р.км,не надо было букварь курить как ты за 45 тыш приехал, кто как хочет тот так и дрочит, то что ты не взял с челябы я полностью согласен,я бы даже и не смотрел такую цену
 

Dwight

New member
так а что с москвы пришол 42 р км, тогда я не удевляюсь почему и там все упало, ездите как хотите, мне 42р не как нельзя ехать
 
Я позапрошлым летом Челябинск-Самара 45000 с НДС катался с утеплителем. Потом ТК подрядились за 25000 НДС возить., но не справились, а ставки те-же 25000 и остались.
 

SEO-vs-WEB

New member
Челябинск - Екатеринбург 12-14 т.р. было стабильно, сейчас 7-8-9т.р. и возят же уроды!!! Типа я домой еду! А кого е*эт куда едешь, цены суки режете, потом сами ноете что мало платят.
 
ребята вы хуйню какую то пишите, причем здесь потом машину ремонтировать не за что будет и деньги на топливо занимать, и какую вы тут цену сами регулируете почти все кто отписался в этом посте работают через АТИ, регулировшики
 
тебе дермовозу не понять!!! С тобой все ясно ты же уже готов работать ради работы. Вот такие как ты таксисты всю ставку сбили!!! ДЕРЬМОВОЗ ТЫ не дармовоз а именно ДЕРЬМОВОЗ!!! Фу как не стремно тебе кормить других людей которые говорят есть же лохи которые едут за такую ставку. И это цитата логистов!!!!!!!
 

Сверху