На ведущий мост ставил, амортизаторы Монро, в августе месяце, на днях смотрю потекли суки, от морозов видимо(( кто на какой марке катает что

На ведущий мост ставил, амортизаторы Монро, в августе месяце, на днях смотрю потекли суки, от морозов видимо(( кто на какой марке катает что посоветуете?
 


Год назад решил поставить новые аморты на ведущий мост за это время я выдрочился менять болты с втулками полулетановыми "нижние крепление"
 
болт в нижнем крепление должен стоять с плотной посадкой. Если есть шевеление то так и будешь менять болты и втулки
 

m@ksim

New member
дорогие это сколько? Я эти то Монро поставил они мне в 10тр два обошлись, вроде категория не из самых дешёвых
 
сейчас на лентяй купил 1-сторонии незнаю как будут ходить, но производство наше и стоят 5 за2
 

cdg

New member
у меня их там вообще небыло как купил машину, все руки не доходили
 

aleksey_007

New member
Я особо не заморачивался, ставил и стелллокс и сабо, и сакс. Пришёл к выводу что начал ставить дешёвые, все равно на них идёт гарантия. Да и выкинуть не жалко.
 
У меня Сакс на передке стоят, резинки периодически разьёбывает а сами они ходят, а так ставить дешевые я хз, как говорится скупой платит дважды
 
блин сейчас с запчастями не угадаешь. Поставишь хорошее, дорогое не долго служит. А поставишь дешман то ходит годами
 

aizaro

New member
мой первый вопрос тоже такой же был как у вас, когда мне посоветовали их. В итоге их купил езжу на них уже давно
 

akoman

New member
эти кони односторонние или двусторонние, на тягач покупал или на одиночку?
 

Сверху