На ведущий мост ставил, амортизаторы Монро, в августе месяце, на днях смотрю потекли суки, от морозов видимо(( кто на какой марке катает что



Hirasima

New member
ПААЗовские на ведущую ось поставил, года полтора назад,~ 7 рублей за пару обошлись. Ходят, без нареканий. Правда про них тоже говорят, что качество плавает, как повезет.
А ещё слышал такую вещь: что на ведущую ось надо ставить одностороннего действия аморты, тогда не будет крепления разбивать и траверсы рвать.
 
я поставил камазовские как сказали нового образца в районе 5р за 2шт. и перестала жопа прыгать на кочках, по усилиям руками на много мягче они, мне нравится и кронштейны не ломает и мост перестал с верху течь а то очередной сварки на долго не хватало а так уже полтора года полет нормальный и спереди такие же поставил ваще как карабль плывет
 

maag

New member
6 год пошел как поставил сакс, брал по 4 рубля за один, под постоянным перегрузом ходят, единственное что раз в 3-4 месяца меняю нижние резинки, разбивает
 

Altruism

New member
на передке тоже сакс стоит, но не разу за 6 лет не трогал там резинки
 
У меня болты слабли, перед на воздухе, месяц назад шайбы широкие поставил и не с одной стороны а с двух, пока вроде ходит всё
 

Melina

New member
1600 передние 3200 задние..... второй месяц ... Не езжу а летаю. Прошлый рейс балку вырвало где крепления амортизатора, а амортизаторы целые. А на одиночке там всех по чуть чуть стоят. Сзади стоят саксы хваленые летом ставил. На лентяе потек
 

Сверху