На холодную хорошо заводится а на горячую чуть дольше стартер крутит, аппаратура подсела

lonzheron

New member
На холодную хорошо заводится а на горячую чуть дольше стартер крутит, аппаратура подсела?
 


Леха не трогай пока насос. Просто попробуй сменить распылители. Я поставил новые фирмы Монарх. Как часики молотит и дымок пропал при запуске. Ещё попробуй диафрагму за насосом поменять. Знакомому это помогло.
 

shawlow

New member
машина немного черного дымка кинет когда газанешь но это для дизеля нормально,а так при запуске и как еду не дымит, расход в круг 35, просто на горячую дольше заводится поэтому интересуюсь что может быть, а так тоже как вариант начать с распылителей
 
Я свой ремонтировал в Перми, почти в 100тыс обошлось-запчасти ремонт. Но я сразу форсунки туда же отдавал, все разом ремонтировали.
 
Звонил в начале года в динскую сказали примерно 80 с форсунками, я считаю что это дорого а тут такие цены на обычную аппаратуру
 

Andron_buton

New member
Я в Белгород отдал,насос 45000 стоит отремонтировать,запчасти входят в стоимость,а форсунки точную сумму не назвали,говорит будем смотреть по состоянии что с ними придётся делать
 

anel

New member
ну 45 ещё нормально, а по каким причинам отдал в ремонт аппаратуру
 

Сверху