На холодную хорошо заводится а на горячую чуть дольше стартер крутит, аппаратура подсела

dgaz

New member
Я свой на трубе газопровода сам перебрал 1200 рублей ремкомплект,промыл плунжера добавил по шайбочке с пивной банки,расход 27 литров,дыма нет вообще.
 


вам уже писали,что то что вы сделали это не переборка,переборка тнвд это полная разборка,замена ПП,нагнетательных клапанов(желательно) и регулировка на стэнде.
 

Kusto

New member
Я Андрей тоже от вас уже слышал про платиновые ключи на 13 и какие-то колбы из под анализов плюс рассказы про градусы и всякую хрень,это не тот случай где можно разводить людей сейчас с такими расценками считают каждую копейку.
 

aleksey_007

New member
у вас насос был и так живой,еслиб были конечные пары,то, то что вы делали это мёртвому припарка. И пару плунжерную вы не вытаскивали,а просто одну из её частей,чтоб вытащить вторую нужен спец инструмент, эксплуатация которого входит в стоимость работы.
 

Rosin

New member
за еба..й китай такие бабки просят,как будь то Оригинал ставят..
 
Парни, так всегда было, если обращаешся к спецам, то 1,лекция что ты олень, 2,капец уникальные запчасти, 3,какая сложная работа. Вот вам и цена.
 
1 и 3 пункт это истина,так как русский человек,всегда сначала залезает,всё сломает,а потом едет к спецам. Соответственно кто он? Самый умный олень,которых специалист видит по нескольку человек за неделю.
 
Все потраха стоят 15000 ключь ебучий спец так называемый 350 р оправки для снятия толкателей 180 р 1 шт а все остальное это цена ремонта
 
это вы к чему вообще? Цифрами покозырять решили? Ну так купите этот китайский одноразовый инструмент и перебирайте по 5 тысяч всем насосы.
 

Cedars

New member
я не хочу ни кому ни чего показать просто когда вижу что пишут цену на ремонт 150-200 т я в ахуе от этого вот и все
 

trends

New member
тнвд разные бывают,к примеру от 144 как раз под 200 и будет стоить.
 
Нихера вы цифры гнете! Вчера ТНВД и форсунки возил. Плунжера от 3800 до 6000. Распылы 900 р, Проставки 450. Разобрали, заменили плунжера, сальники, регулировку всю обратно восстановили после рукожопых, на стенде всё откатали, цена 6000 р. За форсунки 1000 за все 6 шт.
 

metrosarryssgt

New member
Ну так то за 200 движки продают на наши старушки, если от таких цен отталкиваться тогда наши машинки нужно продавать самые чахлые не меньше ляма
 

Сверху