Парни привет. Выручайте советом, нужно найти валы на ленивец, подскажите кто как решал эту проблему. Пробовать востонавливать свои? Или может от

maag

New member
Парни привет.
Выручайте советом, нужно найти валы на ленивец, подскажите кто как решал эту проблему. Пробовать востонавливать свои? Или может от чего-то подходят?
Пробывал искать, нашёл на армтек....
от ценника чуть не упал > > >

xBB73Na4M_8.jpg
 


AlphaDog

New member
700 рублей за два вала, вышло, но жто при условии что я сам обварил а токарь ободрал до нужного диаметра
 
интереса ради узнаю завтра почём на мою скамейку валы лентяевские будут, отпишу))) а вообще лучше восстановить
 

quzexk

New member
да с токарем не проблема по диаметру востоновить а вот с фрезеровщиком у нас в городке всё сложней....а главная проблема в шлицах
 
Такая же история была когда восстанавливал на лентяе тормоза, ценник конский на все почему то, выход был такой, купил новые передние или задние валы, уже точно не вспомню, отвёз Токарю он их разрезал подогнал под мой размер и заварил не знаю точно как и что он Делал но ходят второй год
 

VirLad

New member
Пять дней назад брал вал на лентяй, длинна 472 мм только, 2560р, но это и то некогда было обваривать свой старый, и везти токарю, быстрее новый купить было
 

Cedars

New member
Восстановить не вариант ? Я на прицеп востановил, на всё про всё вместе с пачкой электродов не больше двух тыщ вышло
 

Сверху