Парни привет. Выручайте советом, нужно найти валы на ленивец, подскажите кто как решал эту проблему. Пробовать востонавливать свои? Или может от



бериги голову! Светлых голов с хорошей паметью по пальцам можно пересчитать(в море диванных экспертов)
 

npocmo

New member
Покупал новые по 1500 2 года назад,а так если шлицы хорошие обвари и отдай толковому токарю
 

Alex Morozov

New member
купи мне по 5000, твоя разница в цене и магарыч с меня.
А про шлицы по фото не очень понятно?
Парни ну чесное слово, спасибо за участие, но читайте смотрите думайте прежде чем что-то написать.
Владимир без обид, это не лично в твой адрес
 
а у меня просто подъёмная ось(лентяй). Сегодня литр вискаря выиграл, продовец доказывал что найдёт по цене простых валов 87000 в закупке
Присоединяйся.
 

Gabba

New member
у меня тоже просто подъёмная ось но подвеска рессорная поднимается не воздухом а гидравликой,если валы одинаковые кидай бабки я тебе куплю
 

varlamov

New member
> > > есть больше, есть меньше. 230 нет

2GB8ZLEadOQ.jpg
 

aland

New member
у меня один старый остался завтра если не забуду померяю
 

hupidule@mail.ru

New member
У тебя всё как на ведущей? В моём случае ведущая свои валы, перед другие, лентяй третьи. Я в шоке нахуй такое решение? Или это инженерный юмор
 

Mihail Tsapaev

New member
это нормально,разница тормозных сил,на каждую ось разная нагрузка от того и разные колодки нужны значит и валы разной длины. Ещё одно колесо или спарка тоже.Это же не Камаз тут инженера думали когда изобретали
 
СЛАВА КАМАЗУ!!! Ну а если без шуток буду ставить камазовские с передней оси. Почти как оригинал, шлицы надо чуть продлить, но это уже дело техники.
 

zanachca

New member
а кто шутит ты же сам наехал на всех,1700 стоит вал маршал я уже посмотрел,такой как у меня
 

strelok

New member
Размеры изучай в интернете я не знаю какие сначала изучи потом заказывай

5sJcoSo4hmc.jpg
 

sir_genius

New member
Просто надпись вал тормозной, этого маловато будет. В интернете есть и по 800 рублей но будь всё так просто мы врятли тут просили бы друг друга о помощи советом.
 

Сверху